Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Новости » Что новенького?


Что новенького?

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

На сайте  сюрприз в Арт-галерее :P

2

А у меня не открывается сайт?...... А открыла, интересно,что же там?

Отредактировано Лада (2007-03-20 16:07:17)

3

Ага,Юру уже на маленькие кусочки разделили,что же будет дальше?!!! :O  :D

4

Влада,ты уже собрала кусочки   ? Поделись результатом :P

5

Если получится собрать - жмите на надпись вверху окна - это же фото откроется с возможностью сохранения

6

Я собрала :D

7

В разделе ФОТО нашего сайта вновь доступен к просмотру обновленный альбом со встречи в Алых Парусах, посвященной 2-летию форума.

8

Касечка, спасибо!

PS c 32 марта 2007 года и фото инопланетян ты меня купила, я искала-искала... :D
Чё я такая доверчивая-то?... :(

9

:rolleyes: Анфис представь, а еще весь апрель впереди  , апрель никому не верь:D

10

Мария,что это за козявка ползает по монитору?

11

:) это насекомое.

12

Смотрите на сайте в разделе ФОТО новые снимки, присланные в адрес сайта нашими форумчанами и гостями сайта. Спасибо вам большое!

13

На сайте свои услуги предлагает машина времени. Всего лишь за несколько минут все желающие смогут совершить путешествие во времени. Избранный курс - 2004 год. Программа полета - в разделе МЕДИА.
Прошу всех занять свои места...
До встречи в прошлом ;о)

14

Дорогие форумчане!!!
Ребята, у меня предложение.
Давайте заполним свои анкеты на форуме? Много или мало написать - это зависит от характера, стиля, наличия времени. Но хотя бы основное ;)
Думаю, каждому приятно будет получить поздравление от друзей-товарищей в самой празднично-поздравительной теме форума ;) Тогда заполним дату рождения - и форум напомнит о празднике ;) Если кто-то по какой-то причине не хочет афишировать год рождения, впишите только день и месяц рождения, оставив пустым поле года.

15

Поддерживат твое предложение,Кася!

16

Новости сайта:
Новое ФОТО МЕСЯЦА (неожиданный кадр с завершившегося
ЧМ по хоккею) - лёд и пламя: прохлада льда/пыл эмоций.
В разделе МЕДИА/ВИДЕО - ссылка на видео неожиданного
караоке-исполнения песни "Ты меня любишь" (+.-)

17

Кася,у меня что-то на "Ты меня любишь" не окрывается на пароль"караоке"? Хотелось бы послушать,как Юр исполняет эту песню

18

Влада, пароль убрала. Попробуй теперь скачать.

19

Видели новинки на сайте? Старые новинки!  ;)

20

Очередные "Старые новинки" на сайте.
Если кто-либо из вас ещё не слышал исполненные Юрием Санычем на "Танцах со звездами-1" песни, скачивайте аудио и танцуйте вместе с участниками шоу!

21

Касечка, спасибо большое за новые обновления!http://mysmiles.ru/198.gif Фотки с НА3 очень милые, Юрген кросавчег! :P
А вот то фото Юры из Ростова очень знакомое... Оно было в таком синем свечении раньше?фантастически смотрелось и очень мне нравилось:)

22

Всем привет :)
Касечка, ты - чудо! Всё время обновления... и когда только успеваешь? ;) Спасибо :)

23

Ксюш, привет! Сто лет не слышала тебя! Сейчас-то поменьше буд работы,учебный год закончился? Болеем 6 за наших,такая важная для нас игра. Самое главное,чтоб настроились по-боевому!

24

про наших отвечаю в тему "спорт"...  ;)

25

Вот сразу видно - дисциплинированный человек. Кася,отметь, не то что мы (некоторые) !

26

:)

27

Дара,ты что - дисциплинир-ая или как я, не очень дисциплин-ая?

28

скорее всего первое, но иногда могу не добраться до нужной темы, и тогда уже второе ;) но после, когда найду, обязательно кричу куда переположить ;)

29

Кася, спасибо за обновления на сайте:))) Видео-ностальжиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Все причесоны сооружают, а наш "сын нефтяного магната" умаявшись, почивает...http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif :lol:

30

Ух ты, даже моя маленькая 2х секундная видюшка сохранилась))) Здорово))) Кась, пасиб) "Такие девушки как звёзды...")))))))


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Новости » Что новенького?