Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Новости » Что новенького?


Что новенького?

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Влада,все возможно и это очень просто,возьми нажми на песню "радовать",в моем сообщениями на ссылки с песнями,скачай ее ,а твой  Антон ,думаю  сможет перекачать с компьтера на телефон,с помощью кабеля или чего-то еще.

62

Может, устроим хит-парад рингтонов с "Можешь? Спой!"?
МАлин, будешь ведущей нашей рубрики? ;) в свободное время, конечно же

63

Катажина написал(а):

МАлин, будешь ведущей нашей рубрики?  в свободное время, конечно же

Хорошо)Я скоро обновлю немного материал.

64

Замечательно! :) На твой выбор: или в этой теме, или заводи новую отдельную в любом разделе ;)
Спасибо!

65

Катажина написал(а):

Может, устроим хит-парад рингтонов с "Можешь? Спой!"?

А как?:))) Я - за!

66

Все сделаю, ждите скоро обновления!!!!! ;)

67

Классная мысль..

А про хоккей где-то в 3-4 выпуске было, на сайте превого тоочно есть... :-) Я бы ее себе тоже в телефон закачала.. .Жизнеутверждающе :-)))

68

Маруся,у меня не все выпуски есть,так записую не я.Поэтому, я постраюсь найти песню потвоему заказу и в билжайшие дни выложу часть,вчера уже немного сделала,но тут программа как на зло начала глючить.

69

Пасибо! :-)

70

Маруся,я пока не нашла твою песню,ну как только,так сразу выложу!

Отредактировано МАлина (2008-10-08 20:25:55)

71

Итак,а я продолжаю выкладывать материал,самого голосистого,обладателя очень мелодчиного,приятного тембра голоса. :love:  :whistle:
Есть только миг
Половина сердца
Конечно Вася
Вернисаж
Все пройдет
Дорогие мои,москвичи

Отредактировано МАлина (2008-10-08 20:38:29)

72

73

МАлина спасибо. мне пока не получится скачать, но надеюсь услышать.

74

Малина, спасибо огромное, скачала... буду слушать :-)

75

МАлина!!! Как здорово!!!
Спасибо огромное!!!

Давайте ещё поделимся, кому какая песня больше нравится. Причем как отдельно, так и в виде рингтона.. ну и примерно кто на кого эти рингтоны ставить собирается :))

76

Маруся, а почему Вы ещё не зарегистрированы на нашем форуме, если не секрет? ;) Будем рады читать и в других темах! :)

77

Катажина написал(а):

Давайте ещё поделимся, кому какая песня больше нравится. Причем как отдельно, так и в виде рингтона.. ну и примерно кто на кого эти рингтоны ставить собирается )

Моим фавортитом является "Радовать",во всем.Эта песня стоит у меня на звонке для сообщения,очень громко и красиво звучит,это мне подходит..
Еще продлжение следует...

78

Обновление материала:
Золотится роза чайная
Желаю тебе
Когда меня ты позовешь
Слушайте и скачивайте,потом еще дополню из этого же выпуска...
Маруся,нашла песню по твоему заказу,скоро будет.

79

Да, РАДОВАТЬ очень хорошо звучит. Представляю, как реагируют окружающие. :)

80

МАлина
Спасибо огромное :flag:

А "На сиреневой луне" и " летящей походкой" ты не записывала случайно? Очень нравицо 8-)

81

МАлина, я знаешь какую хочу -Радовать! Я же была на свадьбе,он ее так спел - просто слов нет. Ты мне,малограмотной в этом вопросе. выложи кусочек,даже и не знаю.какой лучше?

82

Анфиса написал(а):

А "На сиреневой луне" и " летящей походкой" ты не записывала случайно? Очень нравицо

где-то должно быть,постараюсь найти...

Влада написал(а):

МАлина, я знаешь какую хочу -Радовать! Я же была на свадьбе,он ее так спел - просто слов нет. Ты мне,малограмотной в этом вопросе. выложи кусочек,даже и не знаю.какой лучше?

я тебе завидую,Влада,белой завистью,он ее поет душещипательно,мне бы хотелось услышать полностью ее в Юрином исполнении.ну вот есть всего лишь один кусочек. Радовать.  нажми,там все высветится и скачаешь.

83

Новые песни :
Три года ты мне снилась
25 этаж
Маруся,special for you and other people!!!!! :whistle:
Хоккей)
Старый рояль

Отредактировано МАлина (2008-10-13 23:35:32)

84

о! новинки! Спасибо, МАлина!
"На сиреневой Луне" - да, было бы очень кстати отыскать.. если встретится - напишу тебе обязательно :)
Спасибо большое!

85

На сиреневой луне встретилось и скоро будет...

86

Влада,ты уже скачала песню?Все ок?Если что,то я могу тебе с помощью мейла передать.

87

Всем привет!!!Что-то я затянула с материалом,простите....заболела!Вроди бы сижу дома,время есть,но слабость....
Так что пока выложу по заказам девушек:
Летящей походкой
На сиреневой луне
И вот еще просто песенка!   :love: Луч солнца золотого
Слушайте!Удачи!

88

Ты знаешь - нет еще. А что, там сложно? Попроще бы мне. А не скачала.т к у меня просто времени свободного мало,все время какие-то дела. Но попытаюсь. Спасибо!

89

МАлина
Выздоравливай , набирайся сил :)

Спасибо за "просто песенки":))) Красота!

90

спаисбо большое, МАлина! выздоравливай поскорее! Набирайся сил!


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Новости » Что новенького?