Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Новости » Что новенького?


Что новенького?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Спасибо девочки!Хочется,как можно быстрее прийти в форму.

92

Пару недель не заглядывала, а тут такое!!!!

Малинка, сапсибо тебе большое, вот порадовала, так порадовала :-))))

Маруся...

(зарегистрируюсь на досуге)

93

МАли(буду покороче звать,не обиешься?) только сейчас обратила внимание.что ты болеешь! Сейчас-то лучше? Не болей,а то зима приближается.а ты уже начала болеть. Береги себя!

94

Влада написал(а):

МАли(буду покороче звать,не обиешься?) только сейчас обратила внимание.что ты болеешь! Сейчас-то лучше? Не болей,а то зима приближается.а ты уже начала болеть. Береги себя!

Конечно можно!Вообще мое имя Алина,

,вот и поэтому МАлина.
Да,спасибо уже лучше,но все равно еще немного нос заложен,просто я на учебе сижу в таком холодном помещении и обществе с бактериями,то заболеть легко!Но сейчас возращаюсь в форму,востанавливаю голос,некоторой деятельностью пока не занимаюсь.Я даже зимой не болею,а осенью обязательно!

95

ВНИМАНИЕ!
На сайте обновлены ссылки раздела МЕДИА - Выступление "Фонограф Jazz Band" от 14 февраля 2008 года.
!!!Порядок ссылок может не соответствовать предыдущему!!!
К сожалению, не удалось отыскать 2 файла. Если у вас в видеотеке сохранились 2 оставшихся - напишите ссылочку на них в этой теме. :) заранее спасибо.

По моим предположениям, это файлы "23" и "24" (не уверена, что именно так они изначально назывались) :(

96

Друзья!
Если кто ещё не заметил, то на нашем форуме появилась возможность вставить фото или картинку со своего компьютера сразу на форум, без предварительного размещения на каком-либо специальном ресурсе. Картинка вставляется в тело сообщение (добавляется в конец сообщения, причем картинок может быть несколько), уменьшается,.. увидеть фото\картинку в полной красе можно, нажав на неё - откроется в отдельном  окошке.

Кнопочка для этого нового чуда форума находится непосредственно над окошком набираемого вами нового сообщения на форум - крайняя справа (голубой экранчик с плюсиком).

БАНЗАЙ!

Пи.Эс. Во всём необходимо, однако, чувство меры ;))

97

на форуме появилась новая семейка дополнительных смайликов. туканчики [реклама вместо картинки]
надеюсь, вам они понравятся

98

Группа Юры Игнатова в контакте открылась опять и будет работать! Предлагаю сотреднечество! Кто хочет в админы группы - пишите.

http://vkontakte.ru/club8783070 - адресс группы

http://vkontakte.ru/id21746324 - обращаться на счет руководства.

99

Чума снял нов клип "Дежавю", и с ним Майя Губенко, почти всю песню в купальнике и различных  накидок

100

Девочки.оч прошу - кто встретит по каналу Россия распределение пар,говорят, оно будет между анонсами программ мелькатьь, оч прошу - выложите в темку Муз.шоу!!!!

101

Форумчане,я вернулась в Ниццу и буду здесь до 30 марта.Кашель,ура,почти прошел! Почти 4 месяца я грохала очень сильно!Надеюсь чтто после моря я буду здорова,тьфу-тьфу,не сглазить!!!!! Инет здесь есть,так что я с вами все время!

102

Влада! Слава Богу пошла на поправку! Наслаждайся морским воздухом и выздоравливай  окончательно!!!

103

Влада
Ура! Очень рада, что он тебя оставил это кашель.. сколько уже можно было тебя мучить!!

104

Я в шоке! Погибла в аварии Марина Голуб! Ужас!!!

105

סקס גדול
cy-1


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Новости » Что новенького?