Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help! SOS!

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Если требуется помощь, пишем сюда.
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/telephone.gif

2

А может темно-зеленую полоску сделать чуть посветлее,а то такая темная,серьезная.

3

Это один из стандартных дизайнов. Постараюсь чуть позднее подобрать что-нибудь понежнее :)

4

Кася,дорогая,ты просто пчелка-хлопотунья! Ложись спать,а то уже поздно.

5

По мнению психологов, психиатров зеленый цвет успокаивает, расслабляет, умиротворяет. Так что спасибо тебе, хлопотунья, за дизайн. Посветлее тон будет выглядеть не так эффектно.

6

Ya_, спасибо.
Не уверена, что нужно писать именно в этой теме, но создавать новую пока не решила.

Новые возможности:
- возвращен список активных пользователей на главной странице форума;
- введен запрет просмотра полей профайла пользователей гостями форума;
- добавлена возможность транслитерации набранного текста (выделяем набранный не в той языковой раскладке текст и жмем соответствующую кнопку в поле ответа).

Дополнительные возможности, введенные ранее:
- в поле ответа есть возможность добавления дополнительных смайликов (к сожалению, автоматически - по нажатию мышью -  это до сих пор не происходит; необходимо копировать ссылку на рисунок и вставлять в поле ответа как изображение);
- внизу окна доступна "говорилка" (доступная как на форуме, так и на сайте);
- там же, но чуть левее - кнопка "Вверх"", переносящая пользователя в верхнюю часть форума.

Сегодня на форумах Mybb какой-то сбой. Долгое время не было возможности вносить посты на форум. Эта проблема была абсолютно у всех пользователей Mybb. Если вам до сих пор система не разрешает писать или ваше пребывание на форуме никоим образом не отображается, не беспокойтесь. Будем надеяться, что всё в скором времени наладится.

7

А может,где объявления - писать что-то важное,вот наприметр: сегодня в 20 по первой программе сериал, аранжировка музыки Игнатова ? Как напоминание. А то были с Пушкиной истории ее - был Газаев,и я не знала,пропустила. Такжалела.

8

Форумчане, прошу помощи-совета...
Сама сталкиваюсь частенько с неудобством в связи с превышением времени написания поста (30 минут вроде как), в большей степени из-за того, что сначала открываю темки, а потом начинаю в них читать/отвечать. Может, кто-нибудь знает, возможно ли это время увеличить?
Кстати. Радует то, что здесь написанный пост не удаляется. Его можно увидеть даже после сообщения об окончании лимита, скопировать и, после обновления странички (F5), поместить-таки на форуме.

9

Большая просьба при возникших вдруг проблемах со входом на форум (забыли пароль, ник,..... а самим их уточнить через форму на форуме не получается по какой-то причине) не создавать новые ники, а связаться с администрацией в этой теме (доступная и для гостей) или в личке.

10

Повторю инфу, т.к. вопрос может возникнуть у многих... Итак,

Как отправиль ЛС (личное сообщение) любому форумчанину?
Попытайтесь использовать один из этих двух вариантов (или оба - по желанию):

1. Открыть пункт меню "Участники". Ткнуть мышкой на нужный ник, в поле "E-mail" жми на "Отправить ЛС". Далее - всё, как и раньше.

2. Открыть пункт меню "Сообщения". Нажать на "Написать сообщение". Заполнить поля: имя получателя написать по памяти или скопировать с основной части форума; обозначить тему письмеца и, конечно же, не позабыть о самом сообщении.

Пи.Эс. Если какой-то из вариантов у вас не сработает или вы знаете другой вариант отправки ЛС - напишите в этой теме, плизз.
Всё непривычно здесь... да... но разве такие мелочи помешают?! Надеюсь, что нет. Справимся, ведь так? ;)

11

Катажина
у меня проблема в том,что я именно так и делаю) вроде все делаю как обычно и тему пишу и адресата, нажимаю отправить,а письмо как выясняется не доходит, а у меня просто открывается новая страничка с пустой формой письма.
вот я и не понимаю ничего

12

Маливеб, отправила тебе ЛС. Если получишь - ответь в той форме. Если нет - напиши здесь, пожалуйста, что не получила. Попытаемся разобраться... Давно не отправляется ЛС или с самого начала?

13

Катажина, немного поправлю, после получения, нужно ответить и отписаться здесь об отправке :)

14

все!ответила!

15

А до меня не долетело... хм...

16

Уж и не соображу, что это может быть...
У тебя какой браузер?  java-скрипты включены?
Может, кто-то сталкивался с подобным?

17

у меня Опера. на всех форумах все ок,отправляется

18

Странно....

19

Потерялася я, не знаю куда писать.
В общем, уберите, пожалуйста, на http://yurgen.us.tt ссылку на Запасной Аэродром, а ссылку на "Форум" поменяйте. А то тот форум уже не работает, а ссылка все еще есть.
Надеюсь, что по-русски написала  :rolleyes:

20

Miki, :)
Спасибо за сообщение. В скорости всё поменяем

21

Привет,форум!Зашла к вам в гости,понравилось,решила остаться!Наглость,да?!Ну,возьми-и-и-те меня!Давайте дружить,я хорошая!

22

Львёна, привет! Располагайся! :о)
Темка эта для криков о помощи ;о) Основная часть форума немного выше. Жду твоих сообщений!

23

Спасибо,Катажина!Я пришла всерьёз и надолго!Утомлять не буду,так как пока не очень дружу с клавой,но буду очень стараться,к тому же времени лом.

24

Нашего полку прибыло? Милости просим, Львёна! :)

25

Львёна, привет!!!!! ;) Мы почти тезки :D

26

Да,Lioness,созвучие явное!А пойду я к вам наверх!

27

Привет,Львёна!!!!!!!!!!!!!! ;) Мы просто Lioness иногда называем так ласково Лио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: Вот здесь явное созвучие - Лио,Львёна!!!!!!!!!!! :) Короче Львята вы,давай иди уже к нам наверх!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

Отредактировано Ленчик (2007-05-06 19:52:19)

28

Предлагаю всем участникам и гостям нашего форума подумать над тем, каким может или должен быть символ-талисман форума и/или сайта. Нужен ли он? Если да, то как должен выглядеть?
Видите трех кошек в объявлении? Вместо них может быть ВАШ вариант ;)

29

Я думаю - КОТ Гуччик в футболке!

30

:) в майке с авто?