Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help! SOS!

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Ну одежду мы ему подберем уж. Сам факт - КОТ Гуччи!!!!

32

Гуччи на хонде! ;)  впервый раз заходящим придется угадывать ;)

33

желающие могут размещать здесь фото и рисунки ;)

34

Катажина написал(а):

желающие могут размещать здесь фото и рисунки

А также наличные денежные средства... В рублях и валюте... Под проценты? :P

35

Хм... желаешь разместить здесь банкомат, хрюшку-копилку или простую 3-литровую банку?

36

Форум всё сопротивляется.. даже не знаю, в чем дело.
зайду чуть позднее. всех рада читать! до связи!

37

многих волнует этот вопрос.. насчет форума. да, нестабильность какая-то чувствуется. меня тоже выкидывает часто, не узнает... уже давно.  надеюсь, это временное явление. у нас в настройках ничего не изменилось. поэчему это происходит, не знаю. у меня сейчас нестабильный коннект в принципе, поэтому не могу утверждать с полной уверенностью что это - глюки форума или инета вообще... попытаюсь выяснить, но...
надеюсь, это не помешает нашему общению...

38

Устанавливай стабильный коннект.  С появлением стабильной связи  и настройкой файрвола у меня проблемы прекратились. Форум стабильно работает и меня, во всяк. случае, узнает.  :D

39

Мдяя,мне не потянуть такую взятку,потому как не бельмеса во всяких файрволах :lol:  :pardon: А почему бы нам не открыть темку"Помощь ааабсалютному чайнику" :yes: И продвинутые форумчане помогали бы отсталым справляться с недомоганиями)))) :bb:

40

Львёна, думаю, эта тема тоже подойдет для подобных случаев ;)

41

Ну да,конечно,ну тоды,Ya,расскажи,пожалста, что ето за зверь-файрвол и с чем его едят?)))))Если,конечно,время есть свободное)))) :(

42

Конечно, неплохо бы чтобы рассказал специалист, а не дилетант, но за не имением лучшего...

Файрвол - "огненная стена" - программка, помогающая контролировать доступ вашего компа к ресурсам в сети и попыткам доступа извне к вашему компу. Поскольку у каждого из нас установлено множество программ (как полезных, так и не очень), даже о которых мы и не знаем и не подозреваем, при соединении с Интернетом они частенько требуют подключиться к ресурсу в сети. Для чего? Это зависит от "вредности" программы. Часто - для проверки наличия обновлений, новых данных, передачи каких-либо данных с вашего компьютера. Может даже конфиденциальных :(

Программы-файрволы (брэндмауэры) предназначены для отслеживания подобных обращений (несанкционированных). Также, они блокируют доступ к вашим данным из сети в рез. взлома. Эта прога сообщает вам о том какая программа пытается обратиться в сеть, и по какому адресу. Просит решить разрешать ли доступ или нет. При попытке проникновения к вам - сообщает об этом, блокирует каналы доступа (порты), сообщает Ай-Пи адрес "доставальщика". Другими программами можно потом посмотреть по IP конкретный район обитания вашего обидчика.
Кстати, чаще всего ко мне ломились китайцы. (Помните, я еще в чате висел тогда).
Можно настроить модель поведения программы индивидуально для каждой программы. К примеру, запретить обновляться Windows Media Player или блокировать получение с сайтами всплывающих окон с рекламой и прочей фигней. Настраивается и стпень вашего "беспокойствия" - от полного вашего неинформирования (вы даже и не знаете работает эта программа или нет) до объявления о каждом "чихе" ваших программ и сети.

Я пользуюсь последние 2 года программкой Zone Alarm почти последней версии (можно найти любым поисковиком вместе с крэком). Еще неплохая Agnitum_Outpost_Firewall_Pro.
Частенько теперь эти файрволы встраивают в антивирусы, которые сканят все операции с файлами и процессы с сетью "на лету". Кажется теперь Касперский этим тоже нагружен. Но лично мне такое сочетание не кажется столь полезным, поскольку анализ "на лету" и на вирусы и на "прослушку" портов доступа занимает серьезные ресурсы, как память, так и процессор. Поэтому: зерна отдельно, шелуху - отдельно :)

Извините, если объяснение сумбурное, но сам разбираюсь до сих пор.

43

Спасибо,Ya,всё понятно,надо укреплять рубежи!!!!)))И чё енти китайцы ломятся?Не хватает им Дальнего Востока! :bb:

44

Ya_, твое мнение.. если стоит Каспер, нужно ли ставить сверху еще и, к примеру,  Outpost? не будет ли "войны миров"?

45

Один профи дал мне файервол, а другой профи не хочет его ставить: конфликт ,грит,будет с каспером... И битдефиндер
еще камень преткновения. У каждого профи своя точка зрения,а нам как в этом разобраться и не пострадать?:)))

46

А мне вы вообще говорите на непонятном языке,который мне никогда и не понять. Какие вы умныееее!!!!!

47

Не знаю, куда написать, но в "Медиа" не качается "Day By Day"  :(

48

Miki, это потому, что выложено не на сайте, а на slil.ru, видимо срок действия ссылки закончился, пока можно скачать здесь - http://ifolder.ru/3845661 :)

Отредактировано Lioness (2007-10-23 13:58:01)

49

Lioness спасибо  ;)  Я написала к тому, чтобы исправили :)

50

С Каспером вообще мало что совместимо. Конкуренция, однако. Поэтому, или стабильный Касперский, либо "война миров", в котрой, как всегда, пострадает 3-я сторона - Вы !!!
Рискуем по-умному!

51

Бжжж.... Захожу на посадку. Здрасьте всем!:P
Сначчала вас еле нашел, потом еле зашел, но при регистрации ник волшебным образом поменялся. :O
Хочу вернуть свое "доброе имя" нормальной регистрацией, а меня форум флудером называет.
Повторная регистрация хоть технически возможна, а господа админы?

52

Урра! Заработало! :P

53

Ух, ты! нас посещал агент два нуля семь ;)) :P

54

Seadevil, с возвращением на форум!!!!!!!! ;)

55

Пасиба!
Все забываю спросить, а старый форум канул навечно? Впрочем и этот движок неплох, на удивление быстрый.

56

Seadevil, да, теперь у нас новый форум :)

57

Seadevil написал(а):

Все забываю спросить, а старый форум канул навечно?

Навечно. :)

58

Привет. :)))) Пыталась в твоем нике убрать "007" :))) Но ты уже зарегистрирован.
Поэтому просто удалила весь ник с "007", а тебя оставила :)))
Очень рада тебя тут видеть!

59

Люди, а что это такое? и откуда оно? :  Muevete mamita Que me vuelvo loco Emborrachadita de la bomba estas Cosa linda, cosa mona Sube, sube que la bomba va

60

это отрывок песни Рики Мартина на Испанском языке ;)

её Юрка ещё в НА2 в песню вставил ;)

Отредактировано Lesley (2007-11-11 21:41:27)