Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help! SOS!

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Lesley, ;)

Отчего-то не с первого раза (мягко сказать) отсылаюстся сообщения на форум. Надеюсь, это временное явление. Но советую пока сохранять набранное сообщение перед попыткой отправки. :(

62

Lesley написал(а):

это отрывок песни Рики Мартина на Испанском языке ;)

её Юрка ещё в НА2 в песню вставил ;)

Я это подозревала, только, во-первых, незаметила , как давно эта надпись висит на форуме, а во-вторых, отчего...;)

63

У меня предложение:было бы разумно вставлять картинки через Радикал-фото,форум был бы не таким тяжёлым(если через превью)Идею утащила с рукодельного форума :D
http://i050.radikal.ru/0712/f0/9229476b62d6t.jpg
примерно так,каждый будет смотреть столько-сколько хочет и не бояться за трфик(о нём родимом пекусь :P )
Надо только загрузить себе Радикал.

Отредактировано Львёна (2007-12-25 14:10:18)

64

Львёна, хорошее предложение!!!

Кстати, на форуме исчезла строка статистики посещения за сутки.
На форуме тех. поддержки написали, что "функцию временно убрали для лучшей работы форумов."
Поэтумому не паникуем, надеемся. что форумы будут работать без проблем и... вскоре эта удобная строка вернётся на страничку :)

65

Катажина написал(а):

Львёна, хорошее предложение!!!
Кстати, на форуме исчезла строка статистики посещения за сутки.
На форуме тех. поддержки написали, что "функцию временно убрали для лучшей работы форумов."
Поэтумому не паникуем, надеемся. что форумы будут работать без проблем и... вскоре эта удобная строка вернётся на страничку

Ой, Кась, спасибо, чтонаписала в чем дело. :)
А то я начинаю всегда думать, что это у меня что-то не в порядке...

66

Катажина написал(а):

На форуме тех. поддержки написали, что "функцию временно убрали для лучшей работы форумов."
Поэтумому не паникуем, надеемся. что форумы будут работать без проблем и

Уж не знаю, для чего они убрали эту строчку, но у меня форум гачал глючить. Попадаю раза с 5  :(

67

Miki
Ты не одинова :(

68

Кто-нибудь помогите уменьшить аваторку, пожалавайста  :help:

69

Люди, вроде кто-то уже говорил, что при открытии МВ каспер матюкается.. Счас у меня тоже самое.. Хотела написать заявку, а орет, что ТРОЯН при переходе на любую страницу сайта МВ..Ужас! какой-то. Если у кого такое было, что-то удалось сделать, чтобы открыть и написать, но не нажить себе трою?! :(

70

Miki написал(а):

Кто-нибудь помогите уменьшить аваторку, пожалавайста  :help:

А что у тебя не получается?

71

Дара написал(а):

А что у тебя не получается?

У меня, собственно, ничего не получается :) Сама аваторка весит много для форума :( Пыталась скачать программки, что-то сделать. Но не получается подогнать :(

72

Могу уменьшить...если пришлешь на мыло... еще уменьшить можно с помощью обычной Microsoft Photo Editor

73

Miki, что там с твоей аватаркой? если еще не уменьшила. то кидай - постараюсь помочь

74

Дара, Катажина, спасибо. Иришка уже помогла  ;)

75

Это я Маша
у меня проблеммы возникли  с инетом, форум не пускает, записывает в гостьи :(.

НО я очень рада, что НАШИ хоккеисты вытграли у финнов, и вышли в ФИНАЛ!!!!!!!
УРРРА!!!!! УУУРРА!!!!  Ждем с финала.!!!!

76

Машуля, с победой ! :flag:

Masha написал(а):

форум не пускает, записывает в гостьи

Попробуй почистить куки в браузере. Удачи!)))

Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах

77

Анфиса спасибо. Ты настоящий ДРУГ!!!!!
я почистила, у меня идет вход на форум, успешная переадресация, подождите, и снова Привет гость :D  :confused:

78

Машуля,   попробуй временно антивирус отключить при входе на форум . Напиши сюда об эффекте и какой у тебя браузер, хорошо?

Бум пока с тобой здесь обчаться, пока глюк не устранят  :)))

79

Internet Explorer 6
:(

Анфиса, отключила Касперского, такая же фигня, на форум захожу, успешная переадресация.... и снова привет гость. :stupor:

80

Анфиса щас с ноутбука сесты зашла, всё тип-топ,  что-то с моим компом. :(

Отредактировано Маша (2008-05-18 18:20:37)

81

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Я блин до последнего не могла поверить, что мы проиграем!!! ЧЕССЛОВО!!!
Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫСТРАДАННОЕ ЗАСЛУЖЕННОЕ ЧЕМПИОНСТО!!!!!
УУУРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!
На это можно смотреть бесконечно НА СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА НАШИХ!!!!!!!!!  :D  :flag:  :flag:  :flag:

82

Машуля!!! Щастье!!! Мы не могли проиграть с ТАКОЙ КОМАНДОЙ!!!! Мы ТАК в них верили! С победой!!!! УРА! :flag:  :flag:  :flag: ))))))))))))))))))) Ковальчук щас сказал: извините,если мы приедем немного навеселе :D

ps попробуй обновить браузер на IE 7 или поменять на другой ,например Mozilla Firefox, но  только не Опера)))

83

Анфискин, уже переустановила, неа, снова успешный вход, переадресация, привет гость :(.

PS я сильно болею, ангина с темп, не теряйте меня, токо седня смогла до ПК доползти. :)

84

Машенька, выздоравливай скорее! Видишь,ск ингтересного для нас сейчас каждый день по тв? Полежи, полечи горлышо, не ходи на улицу! Чмок,дорогая!!!

85

Маша! Скорейшего выздоровления!!! :)

86

Спасибо, я стараюсь лечиться, пока безуспешно. :(.

Зарегистрировалсь под Masha, тоже такая же фигня, короче не вижу форум я. :(, увы.

87

Чё то понатыкала, теперь вижу себя внизу Маша, а вверху гость  :rofl: .

88

Я перешла на Mozilla Firefox, меня узнал форум.  :rolleyes:

89

Маша, надеюсь, теперь с твоим общением на форе всё ок?
но всё же, на всякий случай,  немного изменила твои персональные настройки: проверку по ip,...
если и сейчас будут непонятки, то не знаю, что и дел$ать...

90

маша,Как там твое здоровье?