Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help! SOS!

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Катажина
ВСЕ ОК!!! Захожу, пока птьфу, пьтфу нормально, узнает форум меня. Спасибо :).

Дара
85% вылечилась, остаточные явления, и надеюсь буду окончательно здорова.
Спасибочки за беспокойство.  :rolleyes:

PS  берегите СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. ОНО У НАС ОДНО!!!!!.

92

Внимание!
Пока наблюдаются сложности с отправкой личных сообщений. Эта ситуация абсолютно у всех участников форума.
А пока выясняются причины и сроки возвращения возможности отправки личных сообщений, без паники общаемся на форуме, а письма пишем на известный электронный адрес собеседника (если знаем).
Если что-то срочное - пишите на адрес нашего сайта - постараюсь передать по назначению.

93

Информация с форума поддержки:
Возможно, к завтрашнему дню проблема исчерпает себя.
Страничка будет намного удобнее.

94

Касенька, ну и хорошо,а то не могу ответить на письма!

95

:) Отсылка сообщений на мейл доступна в меню участника форума. так и называется "Отправить e-mail".
сообщение прилетит на электронный ящик, указанный участником форума в своём профиле

96

Маша написал(а):

Дара
85% вылечилась, остаточные явления, и надеюсь буду окончательно здорова.
Спасибочки за беспокойство.  :rolleyes:

Маш, да незачто. ;)

97

А че я войти на форум не могу?  Ввожу там все, написано "успешный вход", а потом опять та же страница с 2мя темами и без беседки, и я опять гость:)))

98

Потому что он глючит, Каси и Анфисы нет, чтобы сделать нормально. Иногда я тоже неск раз вхожу. И все время "гость"

99

:( понятия не имею, что творится....
проблемы со входом остались?
по непонятным мне причинам ещё и вообще пропадает.... причем часто сразу весь mybb :(

100

Yurgen111 написал(а):

А че я войти на форум не могу?

Бывают глюки и на сервисе и на собственном компе. Юр, почитай выше 8-)

Появляется , например, если айпи поменялся или комп другой.
Варианты: почистить куки, кэш, поменять браузер, отключить антивирусник, проверить комп на вирусы.

как почистить куки и т.д.

Удачи!! Прорывайся!:))))

101

Юр, попытайся войти ещё раз

102

Добрый день!
Помогите зарегистрироваться. Пытаюсь      - но никак меня не пускают под моим логином. Все время вхожу как Гость, хотя процедуру регистрации выполняла неоднократно.

103

Дашута написал(а):

Добрый день!
Помогите зарегистрироваться. Пытаюсь      - но никак меня не пускают под моим логином. Все время вхожу как Гость, хотя процедуру регистрации выполняла неоднократно.

Привет. Попытайся еще, у меня тоже такое  бывает. Может путаешь пароль,логин? повспоминай. Может тебе еще раз зарегится? Ну и подожди , когда подойдет наша администрация, она счас вся в делах житейских, попробуй, что выше написала, или чуть-чуть потерпи. Извини, но я сама тебе в этом не помогу. Да, и такое бывает на этой платформе иногда все не могут попасть на форум.. Что-то, где0то ломается.  на платформе.

104

Даш, я сейчас напишу смску нашей Касе.котораявозглавляет наш форум. Сама не знаю как помочь. Но это что-то в первый раз запоследн время у нас такое.

Ты пойдешь в воск? Занимать  на тебя?

105

Дашута, привет! Попытаюсь тебе помочь. Отвечай пока здесь. Если не хочешь при всех - пиши на почту сайта: purechocolate ЭТ yandex. r u
(естессна. все пробелы убери и ЭТ замени на "собачку" - @)

напиши, для начала, под каким именем (или именами) и как давно регистрировалась - проверю возможность входа.

если зарегистрироваться не удалось вообще ни разу - создам для тебя учетную запись и вышлю временный пароль (который ты при первом же заходе поменяешь на свой собственный и никто - даже я - не будет его знать)  - попытаешься войти под указанным тобой именем.
В этом случае напиши тут желаемый ник.
Жду твоего ответа

106

Касенька.привет! У тебя что - перерыв? Завтра посмотри наше шоу. Мы с дашей туда ходим и сидим рядом. Я просила ее фото нам выложить.а она никак не может зайти.

Кася. прилетай, чтоб 8 еще была здесь

107

:) Привет! У меня уже накопилась усталость и я решила сделать перерывчик сегодня в надежде, что завтрашний экзамен или осилю нахрапом или во второй день сдачи пойду.. а то крышу сносит нереально :) ... ну да это уже не по теме :)

Постараюсь завтра заглянуть. Надеюсь увидеть ответ наи вопросы или что ситуация разрешится сама собой :)

Дашута, удачи тебе! мы тебя тут ждем ;) не отчаивайся!

108

Дашута, проверь совю почту - направила тебе логин и пароль. :)
Ждём на форуме!

109

Катажина
техподдержка рекомендует вот такое объявление повесить:)

Возникли проблемы со входом на форум?

1. Чистим куки и кеш в настройках браузера

2. Отключаем все программы, работающие с вашим соединением (антивирус, фэйрволл и т.д)

3. Обновляем версию браузера до последней

4. Пробуем аналогичный браузер (Опера, Мазила и т.п)

110

:))) объявление? вместо нашего с Гуччи? )) или пониже него?
Ок, счас подумаю, куда б приткнуть.
Но сейчас, наверняка, была проблема в том, что не дает вновь прибывающим регистрировать в качестве необходимого мыла ящик на Mail.ru и прочих подобных. Появляется сообщение о необходимости ввести хотя бы ящик на Google.com. Потом менять позволяет. Это и проделала с ящиком Дашуты. Теперь ждёмс... пустит али нет

111

Катажина написал(а):

была проблема в том, что не дает вновь прибывающим регистрировать в качестве необходимого мыла ящик на Mail.ru и прочих подобных

Да, эта проблема тоже и была и есть... Можно тоже в текст объявы включить.
Только не вместо Гучика! Ни в коем случае не вместо! Енто же наш талисман:))))

112

Может его фоото разместить новое какое? Как многодетного отца? Талисман нашего игнатовского объединения? Ведь он уже скольких детей-то нарожал со своей подружкой?

113

Девочки, спасибо всем огромное за помощь!!!!
Теперь я тут и постараюсь быстренько влиться в тему :)

Влада
В воскресенье пойду обязательно! Вот только не знаю точное время начала...

114

Катажина, какая ты скоростная :cool: ... Уже разместила)))  Спасибо!
А я тока хотела предложить просто отдельную тему в этом разделе создать , чтоб не трогать фото.

Влада, новое фото это уже не наше... Наше - старое, привычное 8-)

Дашута, привет! :flag:

115

Анфис, как  ты считаешь нужным. мне лишь бы гучик был в любом виде - холостым парнем. женатым. с детьми многочисленными. без них. Он наш талисман, наш символ,как вспомню его,когда лез,чтоб я его гладила - жуть

116

Девчонки приветик!!!!!!!!!!!!!!! Это Ленчик!!!! Я хотела от всей души поблагодарить за такой замечательный календарик всех вас, мои дорогие, в особенности Владу!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо что не забываете!!!!!!!!!!!! Хотела поделиться всем, что у меня тут произошло, а у меня проблема, я не могу зайти в свой профиль и остаюсь гостем, помогите девчонки!!!!!!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!!!! :'(

117

Маслёнок написал(а):

а у меня проблема, я не могу зайти в свой профиль и остаюсь гостем,

что пишет форум? пароль точно помнишь? сейчас поставлю тебе меньший уровень проверки... но если забыла пароль - напиши тут об этом :)
надеюсь, всё быстро исправится :)

118

Катажиночка!!!!!!!!!!!! не получается!!!!!!!!!!!!! Пароль я помню точно и когда ввожу пароль и имя и потом нажимаю войти, форум сначала пишет успешный вход, переадресация, а потом я опять остаюсь гостем и мне пишут войдите или зарегистрируйтесь! Я уже пробовала чтобы мне на почту отправили письмо, думала может правда забыла пароль, но письма так никакого не пришло!!!!!!!!!!!! Вот называется долго не была, теперь расплачиваюсь!!!!!!!! Прости меня форум мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!:(((((((((  Вот мой mail:   Chita_17@mail.ru    Катажина, напиши мне, если узнаешь что мне теперь делать, пожалуйста!!!!!!!!!!!

119

У меня через Мозилу такая же фигня получается, а через Explorer захожу без проблем

120

Леночка.девочка наша! Ну как же так - не пускает тебя форум?! Вот паразит! Кася еще не читала твою последн запись,наверно. Надеюсь почитает и поможет

А я только вот увидела.т к все эти дни пишу доклад "Зототая орда"по истории ОтечестваАнтону. Он же у меня такой большой.учится на 1 курсе в Академии. Как же тебя запустить? Я в этом мало соображаю. Бум ждать Касю. А моеж через сайт Трио Аккорд зайдешь где форум? Я тебе даже в личку не могу написать,т к ты ее не почитаешь.