Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help! SOS!

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Дублирую сообщение:

Анфиса написал(а):

техподдержка рекомендует вот такое объявление повесить:)
            Возникли проблемы со входом на форум?
            1. Чистим куки и кеш в настройках браузера
            2. Отключаем все программы, работающие с вашим соединением (антивирус, фэйрволл и т.д)
            3. Обновляем версию браузера до последней
            4. Пробуем аналогичный браузер (Опера, Мазила и т.п)

Лена, отправила тебе письмо на указанный мейл. Жду твоего ответа

122

Катажиночка, Влада!!!!!!!!! Да вот мучаюсь, не пускает меня к себе мой форум любимый!!!!!!!!!!!!! :'(  Катажин, и письмо ко мне не пришло, не знаю то ли у меня с компом проблема, то ли с чем, вообще не знаю,то ли интернет что-то путает!!!!!!!!!!!! Я попрошу друга он мне поможет,надеюсь всё получится, а если нет, придётся только заново регистрироваться!!!!!!!!!!!!! Девочки я вас люблю и обожаю, сегодня прощённое воскресенье, так что простите меня что я так долго не заходила, и сайтик, и ты прости!!!!!!!!!!!:)

123

Ленусь,да зарегистр-ся снова - Ленчик. - с точкой. Я ведь тоже вылетала, не могла зайти и т д .кем толькр ее была. И Влада . с точякой. Не мучайся,заходи.

124

Маслёнок написал(а):

надеюсь всё получится, а если нет, придётся только заново регистрироваться!!!

если хочешь - могу, как и написала, сменить твой текущий пароль на временный. ты его точно помнишь?

Пароль изменила и выслала тебе его на мыло. Пароль работает - проверено.

125

Дорогие форумчане!
От вас в последние дни приходили просьбы о помощи в связи с проблемами на форуме (вход, отправка сообщений).
Как и прошлой ночью, сейчас я здесь и пытаюсь разобраться. Но мне очень сложно, т.к. у меня проблем каких-либо не наблюдается. Прошу, если проблемы остались, сделать скриншоты сообщений с форума, каких-либо странных надписей или строчек о загрузке. А потом - разместить тут или выслать: или в мой адрес, или в адрес сайта (purechocolate СОБАКА Yandex ТОЧКА РУ), сообщив о факте отсылки в этой теме.

126

А можно мое сообщение из темы Объявления, анонсы, ссылки удалить? Я всё уже нашла и разобралась :)

127

Sonia написал(а):

А можно мое сообщение из темы Объявления, анонсы, ссылки удалить? Я всё уже нашла и разобралась

Сорри, не поняла, о каком сообщении речь. О поиске  Between The Sheets?

128

Как могу я убрать замок? Что он  так угрожающе висит? Как егог открыть и убрать?!

129

Влада, я его убрала.
Просто неудачно поместила рисунок, а доступ к нему закрылся.. Не хотела вызвать панику.

130

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

131

I’m not sure where you’re getting your information, but great topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for fantastic info I was looking for this info for my mission.