Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9..8..7..6..5..4..3..2..1.... От винта!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

2

Касечка, ты - умничка !  :yes: Спасибо тебе за то, что ты делаешь! :thank_you:

3

Касечка,спасибо! Всё работает:))) Ура!!

4

раз.. два.. три..
проверка связи

5

:) Поехали!

6

кхы-кхы

7

За что вы тут лижите пятки Юре? Кто это вообще? Форум лажевый!!!!  О чем ОН??? И вообще, вы че тут укуренные все?

8

Так и лети по взлетной полосе,кто держит-то?

9

Кузя,ты никто и зовут тебя никак!Обратись к нашему доктору,у тебя синдром зависти-это серьёзно!!!

10

11

Народ, решила с работы написать.. пароль не помню..не судьба похоже.. с работы.. :) Хоть увидела, как все видят вновь приходящие.

12

Это какая такая "капитошка"?? )))

13

Влада, жду предложений по поводу создания  форума для М.Щ. Вы предлогали помощь, я очень рад сотрудничать.Жду Ваш ответ.

14

Сереж,я уже в Ницце.Сегодня прилетела

10 марта я тебе написала все мои предложения.Ты решай и предлагай.Я чтомогу то и предложила

15

у тебя же много друзей,пусть они тебе помогут.Это у нас она в другом городе совсем.Ч тебе дам телефон,звони,говори.Ты определись - что тыхочешь,что ты предлагаешь.А ты говорищь - м ытам будем это,будем то.Так сначала надо определиться - что именно делать.Я вот тебе предложила - как у нас,все по темкам,т к всегда можно найти в темке- новости- тема, афиша-темка,фото.темка и т.д но не раздувать,чтоб был компактный.А тему новую всегда можно создать.Самое главное- создать.Спроси у ребят,может из них кто сможет помочь

16

Влада, Вы написали, что К. может нам помочь создать форум. Так вот надо получить согласие от К. !!!
Мне нравится, как выглядит этот форум и также нравится, как выглядит форум "Трио Аккорд".
Мне кажется, что нам бы подошёл бы   такой же форум, как этот- всё ясно и понятно! Также мне нравится сайт у "Трио аккорд" -там есть титульная обложка, на которой можно разместить хорошую фотографию Масима, и тут же  чуть ниже -все темы в ряд. Тоже всё сразу видно и понятно!!!

Я бы предложил темы:

Афиша; Кино ; Театр; Пресса;  Фото;  Гостевая;  Видео; Танцы со Звёздами; Награды;Вопросы-ответы;Творчество поклонников.Обо всём понемногу.

Афиша: в этом разделе указывать даты текущих спектаклей  и время фильмов, которые будут показаны в данном месяце по ТВ.
и новости о текущих проектах Максима и  об их завершении.

Кино фотогоафии из фильмов и ССЫЛКИ на просмотр этих  фильмов без регистрации и скачивания.возможно видео-клипы на этот фильм.

Театр Все видео отрывки со спектаклей с участием Максима (те, что были в гостевой, а ведь их много) + новые

Пресса Все статьи  о Максиме

Фото Все портфолио Максима и фотосессии, фото из жизни с друзьями и поклонниками.

Гостевая  Общение

Видео Видео с Максимом ( отдельно от прессы)-его видео ответы.

Танцы со звёздами Все танцы, профайлы, оценки судей,  фото и ссылка на форум "ТсЗ" на канал "Россия"(P.S. форум читают- ещё как!
когда шоу шло и закончилось в апреле-было 40.000 посещений, а на сегодня уже 125.640!)

Награды "Золотой носорог"- фото и ролик, а также медаль за фильм "Второе дыхание"...........

Вопросы -ответы Ответы Максима на вопросы поклонников( чтоб видели все и не терялась эта информация в гостевой, и чтоб не задавали по 10 раз один и тот же вопрос вновь прибывшие, а могли узнать сразу)

Творчество поклонников Фанфики, стихи, открытки, поздравления.....

Обо всём понемногу Здесь можно обсудить спектакли или фильмы с участием других актёров, разные шоу,поделиться интересными новостями-тем, что Вас поразило или не оставило равнодушным.

И главное, чтоб на сайт мог зайти любой без всякой регистрации!
Я понимаю, что может быть и спам, но это легко будет удалятся Админом.

В Админы предлагаю кандидатуру Светланы.

Все, что думают по этому поводу- пишите, предлагайте своё решение и темы (всё это можно регулировать в процессе уже при работе сайта)
Сам обязуюсь активно помогать и всё ,что могу сделаю.

P.S. У меня нет друзей, которые бы сделали нам сайт, так  что я могу только помогать уже на готовом сайте.

Отредактировано Серж (2012-03-12 04:03:41)

17

я все почитала,напиши.чтоб Света пришла и почитала.И написала свои соображения-предложенияЯ отвечу к вечеру,сейчас просто занята.

18

Серж, я с вами согласна, все ваши предложения мне понравились и темы и всё-всё-всё... Единственное, я всё-таки очень сомневаюсь в своей кандидатуре на роль Админа! Во-первых, я ноль в компьютерах; во-вторых, я не владею никакой информацией о Максиме; в-третьих, я тоже хотела бы принимать участие в дискуссиях, но если я буду заходить на форум не только как Админ, но и как рядовой пользователь, то чем я лучше Елены? Вот и получается, что вся моя работа будет заключаться только в удалении спама и безобразных высказываний, больше-то я ничего не умею и не знаю...

19

Света,вы ведь не будете скрывать,как Елена,что вы админ.Вы будете делать работу админа,она не такая уж и сложнаятам ведь совсем другое дело,мистификация.Наша админ- все знают кто это и она,когда заходит,в разговоре со всеми.

А информация- это уже Сережа.Он владеет ей и будет писать,а мы читать и обсуждать,соглашайтесь

20

Светлана, действительно, мы с самого начала можем на сайте написать, что функции Админа выполняет Светлана!
И Всё! И Вы спокойно будете выходить в гостевую и общаться со всеми. Мы  даже можем НЕ вводить такую функцию, как была  в старой гостевой- ответы админа под сообщением другого цвета.Мы просто будем в заданной теме давать ответы (кто знает и сможет) если они есть на задаваемый вопрос.
Всё будет чётко и понятно! И тему Вы не будете закрывать до  тех пор, пока люди в ней общаются. А как тема закончилась, то подводить черту, и то лишь для того, чтоб не написали всякую чушь(мат, хамство....) .А то в старой гостевой на любой странице можно было дописывать всё , что угодно-любые лозунги!
Я вот писал Сергею- брату Макса, но он говорит, что сильно занят по учёбе с утра и до вечера, и вообще сомневается что сможет, так как никогда этим не занимался.
Давайте попробуем, а там по ходу будем уже исправлять погрешности и учиться.

21

Света- без вариантов админ.Это нас так зашугала Елена,то не пиши,то не говори!А так-админ имеет какие-то обязан-ти.И как обычно выходит и со всеми общается

Сереж,мне кажется не надо перегружать сайт мелкими темами.Надо,на мой взгляд так - ТЕАТР - и подтемки афиша,роли,фото. Кино- подтемки сериалы.фото,клипы на фильмы,ссылки где модно посмотреть и т.д

ТСЗ- и все,что с этим связано Ну и т.дНужна будет новая тема- создадим

Говорить будем в каждой теме,а не общая,как на сайте Елены,т к все быстро уходит и потом надо искать на всех страницах.Мне нравится,что я пишу здесь в определенной теме и читать буду тоже там. Посмотри как у нас - все ясно и понято

Напиши фортунате,посоветуйся с ней тоже

22

Ну ладно, если уж другого выхода не будет, то я согласна попробовать, только учтите, что у меня недостаточно знаний для этого, да и к тому же я ведь работаю с утра и до вечера, так что времени у меня тоже не уйма! Но давайте сначала заимеем этот самый сайт или форум, а потом и будет видно!

23

Влада, я согласен с Вами. А ведь  действительно интересно писать по темам. Вот посмотрели кино- и пишем о нём свои посты и все кто посмотрел это же кино, но скажем, через год, то тоже могут заходить и читать наши мнения и оставлять свои. Вот прошла "Девичья охота"- мы посмотрели-обсудили, но ведь телезрители в России ещё не смотрели, а когда посмотрят, то тоже подключатся к обсуждению! Влада, вот это действительно хорошая идея!
Также и  со спектаклями, с танцами, и с вопросами поклонников и ответами Макса- отдельная тема.
Действительно всё новые поклонники появляются и им тоже будет интересно читать наши мнения и они могут высказать свои- и опять дискуссия будет продолжена, а не забыта, как в гостевой у Елены.И каждый будет иметь возможность высказать своё мнение по вопросу, спорить, но в рамках приличия, при этом имея право на свободу слова.
И сразу всех предупредить, что на сайте о политике не говорить и не обсуждать.(сейчас с этим строго-просто могут закрыть весь сайт)
Влада, а я подумал, что функция админа сводиться будет к минимальным обязанностям- собирать темы в один блог, удалять разный хлам.
И по мере поступления добавлять ссылки и статьи.
Влада, так может админом будет Антон?!!!! Я ещё раз говорю, что буду активно помогать и всё сам добавлять и находить, а он будет по мере надобности заходить на сайт. Просто только у него одного будут функции убрать, закрыть, корректировать, открыть новую тему.
Короче, надо создавать сайт, а там в процессе и разберёмся и будем всё делать для улучшения методом проб и ошибок!

24

Даша вот будет? Дарья,не можешь быть админом на щеголевском сайте? Как наша Кася?

Антон не может ббыть,это не его тема,а потом он учится,4 курс.И любовь к тому же.Однозначно нет.Бум Свету уговаривать

Отредактировано Влада (2012-03-12 23:14:46)

25

Светлана, вот и умничка!!!
Я Вам буду помогать! А там разберёмся в процессе!!!

Влада, дело за сайтом! Мы все готовы приступить к работе!
Влада, Светлана, Вам самим какой формат сайта нравится больше? Как этот или как у "Трио"?
У этого сайта всё понятно, так как я его вижу воочию- под каждым сообщением , которое мы отправляем -слева в нижнем углу есть функция Редактировать  Цитировать, то есть написавший может отредактировать свой блок, а чужой только цитировать(это важно, что можно свой корректировать), а цитату не надо писать заново, она будет автоматически добавлена в начало вашего сообщения!
А вот ТОЛЬКО у админа будет  ещё функция УДАЛИТЬ!
А вставлять картинки и видео и писать разными цветами. и.т.д.- мы будем с помощью функций(значки и символы), который расположены вверху под словами-Напишите ваше сообщение и нажмите отправить.Чтобы посмотреть все функции-подведите стрелку к каждому символу отдельно- появиться надпись о том, что это за функция. Если она то, что Вы ищите (вставить смайлик, ссылку, фото, видео, цветной шрифт...), то кликайте по ней и далее всавляйте ту информацию, какую хотели разместить.
Если, кто-то не разобрался, то я всем расскажу подобно.

Отредактировано Серж (2012-03-12 23:18:09)

26

Ну и что все замолчали? Идеи кончились или с исполнением беда? Влада, Серж, ау, где вы?

27

Свет,я же вам писала все.Сережа молчит

"Мишени" посмотрели? Мне очень тяжело его было смотреть,т к герой отвратительный.Никакие неприятности,беды,трагедии не могут оправдать убийство людей.

Я вообще такие фильмы не смотрю,здесь смотрела только из-за Максима.Сценарий меня не убедил,что отношения с женой могли вызывт такое поведение.Тогда бы у нас уже половина России друг друга поубивали

Отредактировано Влада (2012-03-17 13:37:22)

28

Влада, я надеялась, что Серж откликнется, а так я всё помню! "Мишени" я посмотрела, игра Максима мне понравилась. Я тоже не люблю такие фильмы, но было интересно глянуть каким сделал Макс этого Ерофеева (Евсюкова). А самое главное, что в основном, всё так примерно и было! Евсюков действительно стрелял в тот день в состоянии психоза на фоне неурядиц с женой и затянувшегося пьянства! Я очень внимательно прочитала о нём всё, что есть по этому делу! Он действительно не помнит, что вытворял, но неприятностей в жизни у него было предостаточно, плюс травма головы в детстве. Ему вообще нельзя было пить, а он на тот момент пил почти два месяца! Вот и результат! Конечно, не каждый алкоголик пойдёт стрелять по людям, но это только потому, что у нас в стране, к счастью, не разрешено свободное ношение оружия!!!

29

Я не читала по тому делу ничего,не хотела,и кино,видимо я смотрела невнимательно.Но это так жутко!Наша жизнь зависит от таких причин как отношения с женами,выпивал или нет,мы совершенно беззащитны.Если уж майор милиции....А я думаю еще потому,что у него был такой отец-диктатор.Он не давал ему жить и мыслить,принимат решения.он ему все диктовал.И он его устроил в милицию на такое место,все ж майор милиции,звучит

Во что превратилась наша милиция...В Казани...Как их отирают?почему на одного отличного  попадаются 10 дебилов?Которые творят что хотят?

30

Да, так оно о есть! А нашу милицию, а вернее теперь полицию, народ боится гораздо больше, чем бандитов!!!