Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Обсуждение форума » Вопросы...как же без них:)


Вопросы...как же без них:)

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Пока не разобралась , плутаю среди 3х-сосен;) А где же мои любимые смайлы?:)

2

Анфисик, кто б знал... у меня медленный инет пока ещё... пока открою тему, пока гляну...
а тут ещё и уходить скоро...
Осваивайся!

3

Анфисик! пкередала Ксю, что билеты уже продаются неск дней, нужно вечером подъехать на стад ЛОКо в кассу.

4

Влада,ты передала ей уже? Или я должна ей позвонить? :)

5

Нет, я тебя прошу позвонить ей! Это я неправильно написала слово, прости,дорогая!

6

Влада,я ей позвонила ,но там очень дорогие билеты,к сожалению.
Ты мое письмо получила? Я не пойму,работает здесь почта или нет.

7

Нет, там же уже не работал форум.

Билеты на север и южную трибуны были от 300 р,но их, конечно,разобрали. Видишь, мне мало дают билетов, там всего 10 мест ведь.

8

Влада,я тебе и Касе на этом форуме днём отправила, дошло до тебя письмо?
Билеты самы дешёвые - около тыщи,в основном по 2700 :O  А по телевизору во сколько будет,мне дежурить?;)

9

По тв по первой программе 15 ноября в 19-00, прямой эфир.
Но ты лучше копи энергетику на 18 (потом уточню), мы играем в Лучом во Владивостоке, а потом прилетаем - и 21 - с Порту. Как ребята выдержат такой график?!!!!

10

Анфиса, если отправляла с этого форума, то.. не дошло... если можешь, повтори отправку, пожалуйста... было всего полчаса проблем с доставкой на мой адрес, но...
Хотя бы ради проверки связи ;)

Пи.Эс. Всё.. ухожу на сегодня... завтра буду ли - не знаю... буду стараться. До встречи! (доступна на мейле, icq,...)

11

А в "Агенте" дык НЕПРИСТУПНА!  ;)  :rolleyes:

12

В "Агенте" - не всегда... ;)

13

Кася,огромное тебе спасибо за созданный форум!

14

Чё тут всё такое мелкое? Или это только у меня? :O

15

16

Людвиг Карлсон

На старом форуме всё крупнее;) Заходи,никто тебя не обидит, только рады будем! :D

17

Людвиг Карлсон написал(а):

А?

ага :D

18

Анфмса, помнишь дни золотттыееее? Кусты сирени и что-то там еще?

19

Повтор4 надо изредка заходить, чтобы не потерять наш запсн аэродром! Порадуемся еще раз - наши девушки-волейб-ки выиграли чем-т мира, играя в финале с Бразилией. И РОССИЯ победила!!! УРа!!!

20

Влада
Будем с тобой вдвоём тут развлекаться :lol: Предлагаю отчет о Танцах со звездами здесь выкладывать :cool:

21

Не, жалко, некот же не знают этого форума. Просто ерунду писать, для нас двоих. У меня прилетела Раиса, подруга, кот в ЮъСах была нач-ом управления культуры и приглашала Юргена туда, помнишь?

22

Влада,ты напишешь здесь отчет и дашь на него ссылку на нашем форуме, народ будет читать и заодно посещаемость аэродромчика увеличивать :D И всем будет ЩАСТЬЕ!

Подружка молодец, надо же с Сахалина прилететь :swoon: Меня в Питер-то тащут-потащут,затащить не могут, ленно :lol:

23

Анфис, она работала 7 лет без отпуска, отпуск с оплач0ой дорогой самолетом, я вот ее и уговорила.Она сейчас в Москве, походит по музеям и театрам. Прекрасно проведет время. Живет, конечно, на Живописной,нашей гостинице!

24

Анфиса написал(а):

Влада,ты напишешь здесь отчет и дашь на него ссылку на нашем форуме, народ будет читать и заодно посещаемость аэродромчика увеличивать  И всем будет ЩАСТЬЕ!

Отличная идея! :)))

25

Ребята, есть предложение подумать над вариантами так называемых рангов.
Как-то суховато, на мой взгляд, выглядят "новичок", "участник",...

Что думаете?

26

Смотря на какую тему ;)  Если аэродром,то например: стажёр, бортмеханик,штурман, стюардесса,ас и т.д. :lol:
А если Yurgen, то например: малыш Юрик, отрок Юрка, вьюнош Юра, молодой человек Юрий,и наконец Юрий Александрович ... Шутю :D .
Кася,ранги обязательно , можно даже на разные темы из разных форм жизни!Например, спорт или музыкаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/ok.gif

27

Анфиса, я за звания к форуму Yurgen, но Юре этого лучше не видеть :lol:

28

Думаешь?... :swoon: Бум тогда есчо думу думать. :D Какие будут предложения?

29

Я буду Юрий Александрович!

30

:))) Презабавненько!
Мне понравились оба варианта!
"Командир лайнера приветствует вас на воздушном судне! Приятного полета!" Так?
А "Юрка" - самый лучший ранг! Интересно, он только нам может понравиться? ;)))
Ещё варианты? С тем же спортом и музыкой... конкретно. :)))))))))


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Обсуждение форума » Вопросы...как же без них:)