Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Обсуждение форума » Вопросы...как же без них:)


Вопросы...как же без них:)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Влада-"Юрий Александрович"! :)))) А какой ранг будет у Юргена? ;))))) - "Yurgen" - как и сейчас?

32

Он будет Юрген, как и сейчас.Чмок!

33

или "Йурег"  ;)

34

Катажина написал(а):

А какой ранг будет у Юргена?

Высший...   Начать можно с "почётного хондовода" ;)

35

Это новичок "почетным хондоводом" станет? :)))))) А дальше что - Шумахер?

36

А с другой стороны - с именами мало будет  чинов, а вот с авиацией или с армией - много - сержант, капитан,майор и т д А высшее - помощинк  главнокоманд Юргена! И градацию сколько сообщенрий  за какое звание. Я тогда буду здесь жить,чтоб стать Юр помощником! Чмок!

37

Если вариант со спортом, то начиная с юниора и заканчивая мастером или чемпионом :)

38

Да, Лио права, мы же спортивный народ, давайте со спортом и начнем с кандидата в юниоры, это,видимо, будет  сдетсада, Ну и потом - юриор,3 разряд,2,1, КМС -кандидат в мастера спорта,МС, МС международного класса. Ну а Юрген - главный тренер? Или Гиннер?

39

Я наверное буду маленький тихий болельщик :O

Влада,не...Юрген в мульон раз лучше Гиннераhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/fans.gif

40

Может спросить Юргена? :D

41

Lioness написал(а):

Может спросить Юргена?

Делегируем тебя поспрошать о предпочтениях Юргена :D Ждем развернутого интервью!

42

О, это слишком большая честь для меня :lol:

43

Lioness

Я абсолютно уверена,что ты достойна такой чести! Дерзай,не бойся ;)

44

Анфиса
Нет-нет, я не могу себе такого позволить :D
Все
Забегайте на форум http://yurgen.borda.ru/ ! :)

45

Lioness написал(а):

Нет-нет, я не могу себе такого позволить

Может вам с Юргеном сыграть в игру:"Скромней, ещё скромнее" :D  Не увиливай...Даёшь эксклюзивное интервью!

46

Анфиса
А это мысль, он начинает! :D

47

Всем привет! Сейчас вне доступа, к сожалению, как сайт, так и основной форум. Надеюсь, профилактика продлится недолго.
К нашему распоряжению оба запасных форума.

Просьба ко всем... Как только ситуация изменится или появится какая-либо информация по поводу сайта и основного аэродрома - написать в этой теме.

Не паникуем. И продолжаем общение ;о)

48

Касенька,ты  завтра начинаешь сессию? Я ве с тобой! Календари завтра передам в салон,на базу.

49

А где же Маливеб?! Ау! Она знает этот аэродром-то?

50

Влада, спасибо! Да, завтра (сегодня) уже начинается сессия.
Маливеб (под ником "Malivebka") была тут. Так что.. будем ждать вестей

51

Я тута тоже)

52

ага,я тоже здесь, всем привет!)

53

Ира - получила? Напиши,там только календари или я еще и какие-то билеты поожила?

Танюша,ты просто молодец!!!!! Ну теперь собирайся в дорогу! Жду!

54

Malivebka написал(а):

ага,я тоже здесь, всем привет!)

Нашлась пропажа :lol: Уж истомились все, как там экзамен по русской отечественной?

55

Она получила 4 и остался последнрий. А Кася только начала! Лена тоже,оказывается. уже 2 сдала. У нас полностью свободна стала - Ленчик! Умница! А вот где наша Катерина со своими кардиологическими знаниями. Да,вроде и Керри уже все сдала? Керри,выходи!

56

моя потерянная душа до сих пор бродит у входа на основной форум и пытается напугать профилактику,но она не уходит :banned: )))))

57

Уйдет,как только отпрофилактит все наши души...
Маливеб, ты четверке не рада?? Главное же сбросить груз, и не циклиться  ;)
Крути Колесо ,я тебе его оттеда приволокла :lol:
Колесо Фортуны

58

неа,мне нужны все пятерки! не знаю что в эту сессию произошло)
колесико мое родное вернулось!оно ведь правильно мне все подсказало!!))

59

Какой у тебя симпатичный сердитый футболистик или судья? Я тоже такая же сердитая и размахиваю красной карточкой......

60

Влада, почему? :)


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Обсуждение форума » Вопросы...как же без них:)