Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Обсуждение форума » Вопросы...как же без них:)


Вопросы...как же без них:)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ну за то,что наш форум закрыт. И все время думаю - как хорошо,что девочки сделали этот запас аэродром. И еще у вас там второй,т е мы все же не на улице.

62

Ура!!!!!!!!!!! Наш главный форум опять заработал!!!!!!!!!!!!!!:)

63

:))) И что толку? Я понимаю, что это пост старый,но актуальность он потерял буквально дня два назад:)))
Сейчас актуально: "Ура,мы переехали:))))

64

Yurgen написал(а):

Сейчас актуально: "Ура,мы переехали:))))

Это точно!
Да, Юр, в той пропавшей беседке, все интересовались, каков же был торт на вкус?!
На вид точно просто суперский! А вот насчет вкуса есть сомнения ;)
У меня создалось ощущение, по последней фото, на ней у тебя такая гриммаса, что съесть ты его съел, а он был не очень ..примерно вот такой :bad:
Ты уж расскажи какой он был на самом деле. ;)  :P

65

Обсуждение Ксюши перенесено в тему: "Очевидное-невероятное. Удивительное рядом..."

66

Здрасци!
Вообще ничего не поняла...
Почему все время со мной здороваются "Здравствуйте, Гость!"
Зарегистрировалась (как нормальная Сова) ввожу пароль и ник, и снова нате вам "Здрастье".
ГДЕ ФСЕ???
СРОЧНО ПАРОЛИ, ЯФКИ!!!
ПУСТИТЕ МЕНЯ!!!!

67

Совушка,приет! тебе сейчас напишу в личку,подожди не уходи!

68

Влада, дорогая, на этом форуме у меня нет лички, потому что и я войти не могу.
Да, ладно, я прочла сообщение уже в ящике своём.
Спасибо, за заботу о Юре и обо всех!
И приятного отдыха!

Всем форумчанам ПРИВЕТ!
Буду иногда заглядывать, я так поняла, что основной форум переехал сюда? Где завсегдатаи? Ну, понимаю и что-то глючит наверное.

69

Очень гостеприимный форум!
Все время принимает меня как ГОСТЯ!!!!!!!!!!!!
Спасибо... Но так не интересно...

70

Юра, получила твой мэссэдж в личку.
Как ответить не знаю, ибо зарегистрировавшись на форуме, не могу в него войти.
Мож кто-то знает или догадывается как это изменить?
Кто администратор? Дайте жалобную книгу! Дайте две!

Юра, плиз, перекинемся сообщениями
lenivets@mail.ru
Или в аське
258-575-864

71

Сова, привет! Мы тебе рады, так что не ругайся:))) Думаю, Кася сможет тебе помочь:) Только чуть позже. ДР все-таки:))
Мне кажется , у тебя что-то в компе в настройках глючит или какой-нибудь Каспер режет...
Не расстраивайся, все наладится . Бум тебя ждать:))

72

Анфиса привет, спасибо!

Кася помогла!

Отредактировано Сова (2007-08-10 01:25:37)

73

У меня вопрос к Москвичам, подскажите плиз, где экскурсия у Вас по реке Москве? И она осенью работает, вот в сентябре  :D , т.е. с какой станции можно добраться и т.д. :).
Ещё один вопрос:
скажите пожалуйста, я в прошлом году была в Москоу, и что увезти, кроме шарфика Локо и личных подарков от одной нашей форумчанки :), я не нашла!!!! Ну всякие матрежки и т.д., этого добра и у нас полно, я тогда ещё мечтала, вот если бы были сувениры вроде аля КРЕМЛЬ и Красная площадь в виде маленьких  экскизов из дерева, такое имеется??? Именно чистый сувенир из Москвы, есть что-нибудь такое, только не набор открыток :), это уже нафотано в доволь и у нас купит моно  :D и шарфов разных футклубов  :lol: .
Если да, то где энто купить можно.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))

Отредактировано Маша (2007-09-16 09:14:04)

74

Маша, мне недавно посоветовали посмотреть хорошие изделия из янтаря на Вернисаже на м.Партизанская. Говорят, что там много интересного и эксклюзивного и ехать лучше в субботу-воскресенье. Может стОит съездить туда, там наверняка полно всего: и картин и прочего в авторском исполнении:))
Погода щас для Москвы-реки аховая, дожди и холодно.Но надеюсь, что солнце проявится все-таки в ближайшие дни:))

"Москва с борта теплохода" :)

75

Маша, про прогулки на речных трамвайчиках по Москве-реке можно почитать здесь (тут и стоимость, и маршруты, и время отправления). Если полазить по этому сайту внимательно, наверное, можно и ещё чего-нть интересненькое отыскать)))

76

Анфиса
Игнатова
СПАСИБО!!!!! Буду составлять план своих действий :).

77

ДЛЯ ВЛАДЫ.
Понимаю, что не по теме, но не могу отправить личное сообщение - не пропускает меня контроль регистрации :)

Татьяна Алексеевна, это Даша. Если Вы прочитаете это сообщение, свяжитесь, пожалуйста со мной по e-mail (я Вам фото перекину, потому как сама не могу выложить здесь)

msu_danya@mail.ru

Спасибо!

78

Доброго времени суток!

Рассылки по формам обратной связи ваших предложений в разделе контакты сайтов фирм Российской Федерации. 
Рассылаем ваши коммерческие предложения по формам-контактов сайтов фирм по всем доменным зонам мира. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим роботом в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее сообщения с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные E-mail фирм.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет корреспонденцию «сам себе» и, поэтому все письма приходят во входящие  именно на тот E-mail на который фирма готова принимать деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное информирование фирм и владельцев сайтов о новых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка деловых предложений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка информации первым лицам.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скоростное оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все E-mail попадают в папку входящие, при рассылке по емейл до пяти процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов писем в папку inbox, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в папку inbox остальные чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи письмо не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по емейл нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать десятки тысяч отличающихся заголовков.

5.Очень многие организации специально прячут свой почтовый ящик и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше бизнес предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на электронный адрес, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Половина корпоративных почтовых ящиков находится на бесплатных почтовых серверах, по почтовым ящикам они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только тридцать-сорок % организаций попадают в справочники в течение двух-трёх лет, оставшиеся уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
То есть E-mail фирм из справочников завалены spamom а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам ВОЙС.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие сообщения либо не доходят, либо оказываются в спаме.
В список stop-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых бизнес предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков на международных рынках.

Причины чтобы заказать:

1.Сто % доставка ваших писем и деловых предложений миллионам фирм по всем странам мира.
Каждый интернет ресурс, отправляет E-mail себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это идеальное средство в плане проведения различных маркетинговых исследований, опросов и изучений мнения общественности по любому направлению и виду деятельности.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено 100% потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможно проблема в другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение 7 дней увидите реальный спрос на свои услуги и товары, вам не нужно будет тратить средства на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежедневное обновление базы, так как ежедневно появляется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов во всём мире, а вы получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полный географический охват по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных клиентов, которых невозможно найти автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по E-mail.
В реальности сложилась необычная ситуация, предприятия, которые находятся в справочниках буквально «заспамлены» всякими деловыми предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская технология по расшифровке капчи.
Существуют специальные сервисы по разгадыванию цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит 1 доллар.
Получается что, обрабатывая 1 миллион интернет ресурсов наш робот расшифровывает миллион капч, что стоит тысячу долларов только на на расшифровке капчи, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физ. лицам, а целым трудовым коллективам, например зона доменов .com, где есть более 150 миллионов бизнес фирм со всего мира (у нас есть выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом SMS рассылки.
E-mail привязанный к контакт-форме является главным электронным ящиком организации, через который идут заказы и деловые предложения, эту электронную почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные письма в папку inbox, так-как оно проходит по "прогретому каналу электронной почты" с белого ip адреса сайта на корпоративный почтовый ящик этого-же сайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в E-mail" и почтовые фильтра на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть большой уровень доверия к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются каруселью из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете будущего заказчика на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоматических ответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это сообщение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

79

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

80

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

81

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

82

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Обсуждение форума » Вопросы...как же без них:)