Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Афиша выступлений » Объявления. Анонсы. Ссылки.


Объявления. Анонсы. Ссылки.

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

2

С 11 серии там музыка ,в аранжировки Игнатова

Отредактировано Лада (2007-03-27 19:19:46)

3

Подскажите, пожалуйста, сегодня (уже вчера) какая серия была? Я как раз включила тв... что-то за уши притянуло к экрану в самом начале. Но посмотреть не удалось полностью.
10-я была 23-го числа...

4

Сегодня была 12. В понедельник - 11,там особой музыки не было .А сегодня уже и музыки было побольше Вообще не смотрю тв почти,а теперь вот сиду,слушаю.Да и Снаткину знаю лично,за нее теперь переживаю,за ее любовными метаниями.

5

Спасибо, (В)Лада. :) Теперь понятно, ЧТО меня за уши притянуло :)

6

ну вот,а я уже две серии пропустила со своим театром и причем самые интересные)) все,сегодня обязательно запишу!

7

Танюш, ты пропустила 12 серий, но только с 11 идет его аранжировка.

8

Сегодня в 19.20 смотрите по 1 кан. "Пусть говорят" с Малаховым : тема о тех,кто едет на Евровидение : Сердючка,Серебро, Колдун...

На бедного Андрея Данилко (он же Верка Сердючка), который пришел на съемки программы, накинулась вся студия.
- Да как вам не стыдно, Андрей? - вопрошала женщина из первого ряда. - Это ведь страна, которая вас любит! Как вы могли?
- Не пел я этого, - хмуро отбивался Данилко. - Нет в песне таких слов. Это фраза из монгольского языка, а не из английского и означает совсем другое. Просто звучит похоже.
В студии тут же включили запись злополучной песни. Кроме «Russia, good-bye!» зрители услышали еще и «Русские, айн-цвай-драй!» и взбеленились окончательно.

Малахов выяснил, обидела ли Верка Сердючка русских

9

Влада
нет-нет,сериал я исправно смотрю с самого начала,а вот последние две серии прошли мимо меня,вот я и беспокоюсь)

10

Анфиса написал(а):

Сегодня в 19.20 смотрите по 1 кан. "Пусть говорят" с Малаховым : тема о тех,кто едет на Евровидение : Сердючка,Серебро, Колдун...

Посмотрела) Билан под конец разговориииииился))))  :lol:  Малахов даже на его место сел - мол ты ведущий, а я участник. Жалко, что "Серебро" не спели вживую.....
Нынче девиз России: Серебро дороже золота)))

11

Всем,кто прислал сообщения - отвечу завтра или ночь. У меня сегодня мероприятие.

12

Студенты - напишите,кто уже на поле брани? Кто только собрается? Игнатова,ты ив загуле,а когда сессия-то? Керри - вернулась из загула,вспомнила про экзамены?  Мы же волнуемся, вы хоть забегайте на минутку. Ваши старшие товарищи игнатовского объединения.

13

Народ, не пропустите!

Сегодня по ТВЦ концерт Николая Носкова "По пояс в небе". В 0.35:)

14

Анфиса написал(а):

Народ, не пропустите!

Сегодня по ТВЦ концерт Николая Носкова "По пояс в небе". В 0.35:)

Анфиса, спасибо. Хотелось глянуть, может получится.

15

не получилось.. канал не был найден :(

16

Хм... Не там искала, наверное... :)

17

Возможно, Хм.. на моем ТВ в твоём городе было маловато каналов, однако :)
но поехала туда не ради телевидения, вот и не тратила очень уж много времени на поиски  ;)

18

Сообщили,чтоб слушали хит-порядок

19

И не зря сообщили ;)) Ура!!! в очередной раз :)

20

На каком месте и с какой песней?

21

2ое. Об этом!

22

Спасибо, Катажина! Ну, что? Ура!!!? :)

23

Была когда-то у нас тема с интересными  ссылками, улепетучилась ...Но что-то же достойно повторения:))

Думаю, все с удовольствием пересмотрят эти фото , а кто-то увидит в первый раз:)))

Питер+Тюмень=салат или весенние танцы

http://rf.foto.radikal.ru/0709/51/8ca1d9e9dbd4.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0709/08/781d8a02a1d1.jpg

24

Анфиса,спасибо,действительно просмотр доставил удовольствие,Юра такой разносторонний:весельчак,певец,танцор,юморист,на кухне не промах)))) и т.д и т.п....А Оксана мне таак нравится!!!!!Спасибо!

25

Анфис, спасибо, что напомнила :)

26

СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!!! Премьера клипа "Чупакабры" - "Город". История создания тесно связана с Алексеем Чумаковым, ведь именно Алексей снял более половины материала для клипа.

СМОТРИМ клип на песню "Город" на RuTube или на YouTube

27

Кася , спасибо! Давно люблю эту  песню  Чупакабры... И клип хороший, очень стильная Настя:))) .
Клип где-то покажут , кроме инета?

Ничего, что я восстанавливаю ретро-ссылки на форе ? Не все видели...:)))
http://www.ljplus.ru/img3/n/o/novinka/YurgenUs.JPG

28

Интересный клип. Ну а песня эта мне давно нравится. классная! Еще мне нравится "Она". 
Да, вчера Денис, в группе "" Чупакабра" пели по РТР вместе с группой "Земляне", в передаче -субботний вечер.

29

Дара написал(а):

Да, вчера Денис, в группе "" Чупакабра" пели по РТР вместе с группой "Земляне", в передаче -субботний вечер.

Когда же уже наконец-то мы сможем по ТВ увидеть наш Аккордик? :rolleyes:

Анфиса написал(а):

Ничего, что я восстанавливаю ретро-ссылки на форе ? Не все видели...))

Очень даже ничего, выставляй, Анфиса! Тем более, что, конечно- же, не все видели :)
У Юры очень симпатичная мама, впрочем как и сын :)

30

Такс.. тема для анонсов;)

Концерт Трио "Аккорд" в Тюменской областной филармонии должен состояться 1 ноября 2007 года.

Источник инфы: Юрген

Похожие темы


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Афиша выступлений » Объявления. Анонсы. Ссылки.