Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Афиша выступлений » Объявления. Анонсы. Ссылки.


Объявления. Анонсы. Ссылки.

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Дара, в "Субботнем вечере", наверное,  была еще группа "Нотафрейд". Запись, по-видимому, старая.

Анфиса, конечно, размещай ретро-ссылочки. Спасибо тебе!

32

Катажина написал(а):

в "Субботнем вечере", наверное,  была еще группа "Нотафрейд"

вот жешь, зарапортовалась.. :/

33

Катажина написал(а):

Концерт Трио "Аккорд" в Тюменской областной филармонии должен состояться 1 ноября 2007 года.

А где наша Маливебочка?:)))

Танюша, мы тебя делегируем!!! Как есть ты наш единственный представитель в славном граде-Тюмени,то мы дюже надеемся на твое аудио-виодео-фото-отчето-присутствие на концерте и доведение до нас сиё:)))) Солнышко, [взломанный сайт]

34

Так там у нас еще и Юля, только после Москвы она куда-то пропала? Так что пусть вдвоем это все зафиксируют!

35

А вот она и я!!) аудио-виодео-фото-отчетность будет всенепременно и обязательно само собой!!) ежели будет мое присутствие на концерте,а помешать мне могут лишь форс-мажорные обстоятельства в виде неожиданной снежной лавины))

36

Маливеб, СПС:))) Никаких лавин! Наоборот ,зелёный свет и наилучшие места для  главного спецкорра! :P

37

Yurgen написал(а):

начинаются репетиции с фонографом для концерта ,который состоится 15 го декабря в театре Н.Кадышевой "Золотое кольцо" (Н.МКАДышевой 3-е транспортное кольцо:)). Это будет новая программа, посвящённая творчеству группы "Earth Wind & Fire".

http://i021.radikal.ru/0711/22/632565e1896d.jpg
http://www.sergeyzhilin.ru/afisha/19

38

Девочки,давайте пойдем?

39

давайте!!!!

40

Специально ко Дню всех влюбленных Московский дом музыки приурочил концерт джазовых оркестров Jazz Valentine и «Фонограф».
Начало 14 февраля 2008 г. в 19.00, цена билета от 400 до 600 руб.

заказ билетов
заказ билетов, схема зала
Театральный зал. схема.

41

В общем, я заказала (на днях поеду выкупать) билеты для
Влады, Кати, себя и Мики - у вас билеты уже есть)))

Далее пишет Мики))))

42

Сюрприииииииииииз :P А я заказала для бывших первопроходцев- Лесли и Анфисы ;)

43

Игнатова
спасиииибо!!!! :rolleyes:

Ура! У нас опять культурно-массовый поход намечается!!! ^_^  Я в МДМ ни разу еще не была.

44

И берем деньги на шампанское,а шоколад принесем с собой! Ура!

45

Catherine написал(а):

Я в МДМ ни разу еще не была.

Я тоже :rolleyes:
У нас 3 ряд ;)

Отредактировано Miki (2008-01-17 00:52:54)

46

Ну просто супер!!!!!! Пока я с зубами мучалась - такой приятный сюрприз!

47

В субботу и воскр на СТВ в 16.30 комедийный сериал "Шаг за шагом", музыку к котором писал Юр. Идаже титульную песню. Но пусть уточнит.А мы на всяк случай посмотрим и послушаем!

48

Влада а что это за канал СТВ? :rolleyes: А то у меня такого нет  :/

49

Такс))) Билеты выкуплены :)

50

СТС - первый развлекательный канал. Не может быть,чтобы у тебя не было! Кадеты там идут, что-то еще. Поищи!

Ирунь - спасибо! Тебе положила в конверт все.

51

Miki написал(а):

А я заказала для бывших первопроходцев

Miki, спасибочки ,дорогая!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif
Антиресно только почему первопроходцы,да еще и бывшие? :D

Miki написал(а):

У нас 3 ряд

"с надеждой" А у нас? :)

52

Влада написал(а):

В субботу и воскр на СТВ в 16.30 комедийный сериал "Шаг за шагом", музыку к котором писал Юр. Идаже титульную песню. Но пусть уточнит.А мы на всяк случай посмотрим и послушаем!

Влада,спасибо за инфу:))) На всякий случай послушаем..
И когда он только успевает :P Молодчина!

53

Ну мне кажется это было еще до новогодних аранж-ок.

54

Анфиса написал(а):

"с надеждой" А у нас?

У всех третий ряд)))) Все рядышком)))))

55

Влада написал(а):

СТС - первый развлекательный канал

Ааа, а я смотрю-то СТВ, СТС-то конечно есть  ;)

56

Анфиса написал(а):

Антиресно только почему первопроходцы,да еще и бывшие? :D

Ну так кто был на прошлом Фонографе, те и есть первопроходцы :P А Бывшие потому, что в энтот раз кто-то будет сам для себя "первопроходцем"  :rolleyes:

Анфиса написал(а):

с надеждой" А у нас? :)

как говорится:"Все там будем"  :P

57

Miki написал(а):

как говорится:"Все там будем

Многообещающе!:))))

Народ , для тех,кто не видел 31-го декабря и для тех,кто жаждет повтора:))):

Сегодня по России в 20.20 Кривовидение или Королевство кривых зеркал.

58

Сообзаю коллективу,что единственной потерей вчерашнего вечера у моей дочки в ресторане был мой мобильный. Его украл кто-то.Потом сообщуили нов номер,или восстановленный.

59

Влада,какая неприятность,но говорят,что можно сейчас отыскать телефон и доказать кражу!Попробуйте,может получится,обидно ведь :( !

60

Да ну их,Бог им судья. Карту восстановят, деньги еще не проговорили они, только сам аппарат купить надо. Не бывает 100% счастья. Так вчера было хорошо,это кто-то из работников ресторана, часа -а 2 до моего отъезда домой он у меня был Иоставались самые крепкие наши работники. Наши взять не могли.

Похожие темы


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Афиша выступлений » Объявления. Анонсы. Ссылки.