Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Афиша выступлений » Объявления. Анонсы. Ссылки.


Объявления. Анонсы. Ссылки.

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Влада, не растраивайся, хотя я вижу, что ты и не очень расстраиваешься!!! Бог сверху все видит, рано или поздно каждому воздастся по заслугам!

62

Спасибо, Ируня! Почитала!

63

Ура! Карта восстановлена,телефон купили, номер прежний - пишите,звоните! Целую!!!!!

64

Влада, поздравляю!!! Как человеку мало для счастья надо :D

65

Всем.кто хочет получить календарики - пришлите в личку адерс домашний.У меня пропали на том форуме все адреса,кот. были. Т к моя почта тоже загремела. А то села писать - а адресов всего 7 - 8 штук.

Отредактировано Влада (2008-02-02 11:52:58)

66

Влада написал(а):

А то села писать - а адресов всего 78 штук.

Всего 78??!!!  :blink:  %)

67

Нет,конечно, 7 - 8 штук. А было штук 20, но все остались на первом форуме.

68

15 декабря "Во имя любви"
    15 декабря в Театре "Золотое кольцо" состоялась премьера новой концертной программы In the Name of Love - "Во имя любви". Концертная программа была построена на сочинениях из репертуара легендарной группы Earth, Wind & Fire ("Земля, Ветер и Огонь").

В исполнении "Фонограф-Джаз-Бэнда" под управлением Сергея Жилина прозвучали популярные композиции группы September, Let's grove, Africano, That's the way of the world. Неотъемлемой частью концерта было выступление вокалистов - солистов оркестра. В исполнении Аллы Сидоровой прозвучали такие хиты, как Sing a song, I'll write a song for you, Fantasy. Юрий Игнатов солировал с Be ever wonderful. After the love has gone, Shining star. Помогал солистам вокальный ансамбль в составе Татьяны Семиной, Марии Одинцовой и Ильи Озерова.
http://www.ljplus.ru/img4/n/o/novinka/vocalisty.jpg

Отредактировано Анфиса (2008-03-28 17:12:52)

69

Не понял, Анфис, а где же звук? Уже хочу!

70

Ya_ а звук уже давно был :flirt:

71

Смотрим и слушаем! :flag:

Суббота 26 апреля в 21.25  1 канал  -  фильм "Кука" ! Музыка -  Ю.Игнатов:)

Премьера  на 1 канале 26.04. в 21.25
Кука. Кино про любовь.

72

Что-то я вообще ничего не понимаю.  Где и что можно найти? Сайт не обновлялся чёрт знает сколько (извините за выражение), на форуме тоже "масса" информации. Караул просто. Пресс-службе нужносделать большой выговор. Скажите мне пожалуйста, можно ли где-то найти записи песен Юрия с Танцев-3? На сайте только с первого, но там качество ужасно.

73

Александр написал(а):

Пресс-службе нужносделать большой выговор

o.O Учитывая, что здесь все построено на добровольной основе и энтузиазме, то о каком выговоре речь идет?! :angry:

Александр написал(а):

Скажите мне пожалуйста, можно ли где-то найти записи песен Юрия с Танцев-3?

Можно!

Александр написал(а):

На сайте только с первого, но там качество ужасно.

Чем богаты, тем и рады  %-)

Отредактировано Miki (2008-04-23 00:28:15)

74

Miki написал(а):

Учитывая, что здесь все построено на добровольно основе и энтузиазме, то о каком выговоре речь идет?!

А как же тогда человек со статусом Пресс-служба или что-то в этом духе.

Miki написал(а):

Можно!

А где?

Miki написал(а):

Чем богаты, тем и рады

Понимаю, но автор не мог бы поспособствовать....

75

Александр написал(а):

Что-то я вообще ничего не понимаю.  Где и что можно найти? Сайт не обновлялся чёрт знает сколько (извините за выражение), на форуме тоже "масса" информации. Караул просто. Пресс-службе нужносделать большой выговор. Скажите мне пожалуйста, можно ли где-то найти записи песен Юрия с Танцев-3? На сайте только с первого, но там качество ужасно.

Александр, большая просьба писать о наболевшем в соответствующей теме , например здесь Обсуждение форума
И постарайтесь , пожалйста , не отчитывать нас, как провинившихся школьников. Уж  будьте так любезны.

Miki, спасибоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif))

76

Олеся.ты молодец. спасибо! Как дела-то на работе?

77

Александр написал(а):

А как же тогда человек со статусом Пресс-служба или что-то в этом духе.

А у Вас написано "странник". Сколько Вы еще у нас пробудете? :confused:

Странно... дифирамбы Вы поете Юре, а за сайт отчитываете нас. :suspicious: Взяли бы да и написали свои претензии ему
:stupor:

Анфиса, Влада ээээ...да как-то не за что  ;) Не люблю, когда приходят и высказывают свое недовольство  :angry: При этом еще и файлы с ТСЗ-3 просят %-)

Влада, с работой нормально. Постепенно привыкаю и вхожу в курс дела :blush:

78

Мики.у нас как-то нга форуме принято не обращать внимание на то,что ненужно и на хамство. Так что не трудись в этом направлении.
А вот можно эти песни.кот пелись на ТСЗ на диск записать, технически это делается.ты же знаешь мою тех.подготовку! Поэтому и спрашиваю.

79

Влада написал(а):

А вот можно эти песни.кот пелись на ТСЗ на диск записать, технически это делается

Конечно можно  :yep:

80

Народ, обратите внимание!  :flag:

В следующие выходные Танцы со звездами покажут в субботу 3 мая в 20.20

81

Спасибо, Анфис! Хоть бы не забыть!

82

Miki написал(а):

Сколько Вы еще у нас пробудете?

Ну это, конечно, не известно. С вашим "дружелюбием" и "приветливостью" думаю не долго. Всё зависит от атмосферы на форуме. Конечно можно общаться тесным кругом восхваляя друг друга, и этому радоваться. Но думаю подобные ресурсы задуманы несколько для другого.

Miki написал(а):

Взяли бы да и написали свои претензии ему

Ну думаю если потребуется возьму и напишу. С этим не заржавеет поверьте мне. Просто сначала я не разобрался, что то что появляется для незарегестрированных это не всё. Поэтому сразу после регистрации я зашёл сразу сюда. И только потом нашёл "Беседку", а писать об одном и том же во всех разделах считаю глупо.

Miki написал(а):

приходят и высказывают свое недовольство

Я обычно конструктивную критику воспринимаю спокойно, поэтому и рассчитывал, что и другие разумные люди поступят так. Но если не нравиться - без проблем.  Это как бы ваше лично дело и не буду тогда вам мешать.
А по поводу, того какой наглёж - припёрся да ещё требует чего-то... Я ничего не требовал (считаю что я не имею никаких моральных прав), а лишь попросил. Если это такая проблема, вопрос снимается.

Отредактировано Александр (2008-04-23 23:31:26)

83

Очень жаль, что пошёл по инерции такой негатив ... Тем более это первый такой казус за год после возрождения нашего форума добрых друзей:))) Наверное , никто не хотел никого обидеть, а просто не совсем поняли друг друга? по крайней мере,  надеюсь, что это просто временное недоразумение...

Александр написал(а):

С вашим "дружелюбием" и "приветливостью" думаю не долго

И дружелюбные и приветливые и очень даже хорошие, лучшие в мире форумчане  :flirt: Не сумлевайтесь))

Александр написал(а):

Я обычно конструктивную критику воспринимаю спокойно, поэтому и рассчитывал, что и другие разумные люди поступят так.

Дык и мы не против именно конструктивной критики, конкретным предложениям и помощи будем только рады и благодарны. Чесслово:)))

84

Анфиса
в том-то вся и проблема. Что я не совсем понимаю, что особо такого ужасного я написал. Если что-то не так я напишу любому, но обычно я делаю это достаточно корректно. И вообще-то никогда за всё моё время не такого уж короткого сетевого общения проблем не возникало.
Хотя нет. Было один раз. Каюсь. Я спустил полкана на одну солистку "Ассорти", но у неё хватило ума ответить так корректно, что я понял свою предвзятость и теперь отношение у меня к ней достаточно сильно изменилось. Поэтому и удивительно, что фанаты того к кому я позитивно настроен (ну а к кому негативно, я на сайты не хожу) так восприняли мои замечания. Просто ведь реально сайт не обновлялся почти полгода. Да и на форуме можно запутаться. Хотелось бы что бы в сети достойные артисты были представлены достойно. Если уж на ТВ не так часто увидишь...

85

Александр, как уже писали выше, вы, в связи с незнанием обстановки, как у нас  что обстоит, немного :) нас отчитали, а кому же понравится, когда тебя отчитывают, если ты делаешь все на добровольных началах, находишь время среди житейских и бытовых дел, дико радуешься , когда кто-то подкидывает материал...он ведь не всегда бывает. Не все живут в Москве и имеют возможность посещать онлайн мероприятия, Да, и москвичи, тоже люди с делами. Стараемся, что получается делаем.
Думаю, что если бы все встало , наконец-то, на официальные рельсы, плюс наша всеобщая помощь, то все мы были бы рады. Но увы. пока у нас этого нет.
Да, кстати, Вашу помощь тоже согласимся принять. Если есть материал, будем рады. :)

Отредактировано Дара (2008-04-26 00:00:54)

86

Александр, приветствую Вас! Доброго времени суток. Ваш "выговор" принимаю, точнее исключительно в виде "конструктивной критики". Думаю, новости и новинки на сайте, хоть и с опозданием, но вскоре появятся. ""Массу" информации" на форуме, мне кажется, уже обсудили.
Если лично у вас есть материал - высылайте в адрес сайта. Что касется идей - милости прошу в темы Обсуждений форума.

В этой теме прошу придерживаться направленности ОБЪЯВЛЕНИЙ и АНОНСОВ, касаемых Ю. Игнатова и Группы "Аккорд".
(могу предположить, что Ваше заявление тоже можно превратить в анонс.. но не стоит, право слово)
Надеюсь, видеть Вас здесь почаще. Располагайтесь, осваивайтесь, разбирайтесь...

87

Дара
Катажина
Всё ясно. Приношу свои извинения за непонятливость. И обещаю в данной теме больше не флудить.

88

написал(а):

15 декабря в Театре "Золотое кольцо"

Ya_ написал(а):

а где же звук? Уже хочу!

ЗДЕСЬ

и

ЗДЕСЬ

Слушайте и наслаждайтесь, и не говорите , что вы не слышали:)))

89

Спасибо, Анфис!
Музыка приятная, да и голос к ней тоже очень неплох. Поэтому смотреть было в радость. Но мало  :rofl:

90

Ya_ написал(а):

Но мало

Очень... :dontknow:

Смотрите и СЛУШАЙТЕ   СУПЕРФИНАЛ "Танцы со звездами"

в воскресенье  1 июня на канале "Россия"

в 17.50  :flag:

Похожие темы


Вы здесь » Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс » Афиша выступлений » Объявления. Анонсы. Ссылки.