Yurgen - Юрий Игнатов - Мusiс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Официальные новости Ю. Игнатова и Трио "Аккорд"

2

14 февраля состоялся концерт джаз-оркестра "Фонограф". Солист джаза - Юрий Игнатов (солистка Т.Сидорова). Концерт прошел с большим успехом. ФОТО с концерта представлены.

3

Слушаем Танцы со звёздами-3! :)

Yurgen написал(а):

После 14го, мы репетируем для Индии, и 3го марта летим в Дели,где у нас концерт. Потом ещё 3 какие то города в Индии и 3 концерта. Это все с Фонографом.
Но перед Индией, 29 у нас прямой эфир открытия , а 2го марта съёмки первого конкурсного этапа нового сезона "ТСЗ-3"))))
Так что приятного ящикопросмотра:))))

4

Сегодня съёмки втоорой программы ТСЗ-З. :)

5

Слушащие и смотрящие Танцы со звездами-3 на канале Россия , обратите внимание! :flag:

По воскресеньям выпуски ТСЗ-3 в 17.45   (вместо прежних 18.10-18.15).

6

Смотрим и слушаем!  :flag: 

Суббота 26 апреля в 21.25  1 канал  -  фильм "Кука" ! Музыка -  Юрий Игнатов:)

Премьера  на 1 канале 26.04. в 21.25

Кука. Кино про любовь

Отредактировано Анфиса (2008-04-25 01:26:22)

7

Народ, обратите внимание!  :flag:   

В следующие выходные Танцы со звездами покажут в субботу 3 мая в 20.20

8

Анфисик, спасибо за напоминание!!!!!!!!!!!!!!

9

Я сегодня ехала в автобусе и играло Авторадио. Услышала знакомую фамилию, но подумала, что у меня глюка. Как оказалось, нееет :)
Смотрите, что нашла http://www.gorbushkin.ru/upload/iblock/35c/400_Pasha.jpg

10

Miki
[взломанный сайт]

11

Анфиса мы идем?!  :yep:

12

Конечно. надо бы пойти. Но мне сложно - у меня ведь ДР дочки. И я в 18 ч должна уже быть причесана,красива, одета в парадн. форму. УКсевать не буду.я думаю. Да и ты к 19 должна быть в театре,насколько я понимаю. Хотя ты успеешь. Идите. снимите по возможности.Ок?

13

Хорошая новость! Если кто-то сможет оказаться на этом концерте - желаю отлично отдохнуть!
Ждем впечатлений! :)))

14

Юр прямо с записи ТСЗ полетел в Тюмень, где у него концерт.

15

Yurgen написал(а):

07-05-08
Всем привет. Я в Дэли

Российский джазовый оркестр "Фонограф" дал первый концерт в Индии

НЬЮ-ДЕЛИ, 8 мая  Блестяще прошел первый концерт джазовой музыки оркестра "Фонограф-Джаз-Бэнд" в индийской столице, передает корреспондент РИА Новости.

Как сказал лидер коллектива Сергей Жилин, для индийской публики он подобрал классические мелодии, "понимая, что на концерт придут не фаны джаза, а любители хорошей музыки".

Джаз-бэнд совместно с музыкантами из оркестра Musica Viva исполнил такие бессмертные хиты, как Hit the Road Jack Луи Армстронга, Angel Eyes Стинга, Something in the Way группы "Битлз". В классическую джазовую программу были вплетены произведения Петра Чайковского "Вальс цветов" и "На тройке", а также "Снежинки" российского композитора Александра Цфасмана.

Сам Жилин исполнил небольшой сольный номер на фортепьяно в начале концерта и на всем его протяжении управлял игрой музыкантов, аккомпанировал и подпевал.

Делийцы бурно аплодировали и стоя благодарили музыкантов за необычный вечер. Следующий концерт "Фонограф" даст в финансовой столице Индии городе Мумбаи (бывший Бомбей) в субботу.

16

Ой.как же здорово!!! Спасибо, Анфиса! Чмок!!!

17

Yurgen написал(а):

ПРивет. Мы 27 работаем где-то в Измайловском кремле на Милицейско-волновом мероприятии. Это будет на улице:))) Начало вроде в 14-30. Мы поём 3 песни. Приходите на нас подышите, а то мы околеем там:)))) Говорят холодно будет:))))

27 декабря состоится финал конкурса «Музыкальная ёлка Милицейской волны»

Мы ждём гостей к половине третьего дня в Измайловском Кремле, где с помощью нашей музыкальной ёлочки мы определим победителя конкурса новогодней песни. А пока страсти вокруг "Музыкальной ёлки Милицейской волны" кипят нешуточные -ведь на кону стоит целая бочка красной икры и ящик самого новогоднего напитка!

Мы приготовили для вас весёлые конкурсы с ценными призами, зажигательные песни и, конечно же, хорошее настроение на весь день! В праздничном концерте по случаю финала конкурса примут участие Влад Сташевский, группа «Трио Аккорд», Марина Стрельникова и группа «УЕ». А в роли конферансье выступят Дед Мороз и Снегурочка, конечно же!

Синоптики обещают, что 27 декабря будет легкий морозец, так что одевайтесь теплей! Напоминаем, что Кремль в Измайлово находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Партизанская».

(с сайта радиостанции "Милицейская волна")

18

Yurgen написал(а):

31 декабря,точнее уже первого января в 00-30 мы поём у памятника Юрий Долгорукому на тверской. Прям на улице. 4-5 песен. Скорее всего под фонограмму:)))) Не осмелюсь кого то приглашать,так как это время как раз после встречи нового года. Вряд ли кто-то успеет за полчаса доехать из дома до тверской.  Мы будем с Дэном. Мужик должен тоже быть:))))

19

http://cs1702.vkontakte.ru/u22496643/56635563/x_ed4a4483.jpg

14 февраля в 14.00 на Горбушке состоится концерт, посвященный Дню Святого Валентина! Праздничную атмосферу создаст Аина Аманова, для всех девушек выступит участник проекта «Народный артист -2» Юрий Игнатов, добавят лирики речитативом МС Т и МС Lyric, а так же танцевальная команда SAVED и Александр Борисов, rap-группа «Light Line», Simple Stuff и другие…
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Отредактировано Игнатова (2009-02-13 14:31:05)

20

Кто пойдет? Я бы съездила,но вроде там стоять надо. Это где-то в час там надо быть.

21

Игнатова написал(а):

14 февраля в 14.00 на Горбушке состоится концерт, посвященный Дню Святого Валентина! выступит  Юрий Игнатов

Какая красота! Народ, смогите пожалуйста хоть кто-нибудь, съездите!  Хоть на вашей записи послушать...

У меня опять обломhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_upset.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

22

Влада написал(а):

Кто пойдет? Я бы съездила,но вроде там стоять надо. Это где-то в час там надо быть

Энто видимо, где и в прошлый раз было.

Только эту инфу надо выяснить у Юры  :flirt: А то мало ли че)) Приедем, а там тишина))

23

Я вчера звонила ему где-то в первом часу,он еще точно не знал. А сейчас еще рано ему взонить

24

Смотрите и СЛУШАЙТЕ!))) Танцы со звездами. Сезон 2009!

Играет легендарный "ФОНОГРАФ-ДЖАЗ-БЭНД". Поёт ЮРИЙ ИГНАТОВ!

Премьера в воскресенье 15 марта в 16.50 на телеканале "РОССИЯ"

Особенность нового сезона: несколько первых программ выйдут в записи, затем у телезрителей будет возможность наблюдать за происходящим в прямом эфире!

ТСЗ - 2009

Отчеты о съёмках из первых рук:)

Отредактировано Анфиса (2009-03-12 22:43:15)

25

26

Смотрите СЕГОДНЯ по 1  каналу в 13.10 !!!

К У К А

Музыка Юргена :cool:

27

Анфиса написал(а):

Музыка Юргена

А Юра всю музыку к фильму писал, кто в курсе? Еще в прошлом году привлекли муз. моменты, вот только не знала, кто автор...

28

Дашута написал(а):

А Юра всю музыку к фильму писал, кто в курсе? Еще в прошлом году привлекли муз. моменты, вот только не знала, кто автор...

кука

В фильме звучит хорошая музыка. Авторов музыки – несколько. Это Максим Фадеев, Анастасия Максимова, Сергей Баневич, Олег Войлендо, Юрий Игнатов, Сергей Парамонов.
Дашута, а какие моменты тебя привлекли? Случайно не музыка в начале фильма? :)
Нашла в инете малюсенький кусочек. Подробности и кусочки побольше . наверное , надо у Юры просить:)))
Kuka_(avirip_tema_v_nacale_filma).mp3

29

Анфиса написал(а):

Дашута, а какие моменты тебя привлекли? Случайно не музыка в начале фильма?

Ой, я сейчас и не скажу точно, какие части фильма... Давно смотрела, если честно.

30

Внимание!
ТСЗ в понедельник 11 мая в 17.00 :flag: